• Zero tolerance mode in effect!

RT, КП, Вести, Первый и прочая геббельсовщина

Отвечая (в какой-то степени) за новости здесь из "РФ" - живу пока там, пенсионер, времени много - ежедневно ужасаюсь. Из внутренних СМИ (за исключением "Ъ" + RBC) - вывешивать нечего. Принудительное кормление говном круглосуточно. Что треска! - ещё ждите Оружия Возмездия! И страшная мстя случится не только лишь за-рыбу-деньги!
Снимок экрана 2024-02-27 175932.png
 
Интересное зрелище, как даже "приличные" Росс/СМИ изощряются в формулировках, подслащивая пилюли.
Вполне себе можно подумать, что БПЛА входил в штатное оборудование нефтебазы. Иначе: откуда бы ему там взяться?
 
Ура! В "РФ" рождается новое СМИ (прости, Г-спади), которое должно быть у каждого на столе!
А весь молодняк должен мечтать, что о нём напишут в журнале "Разведчик". Посмертно... Лет через 50...
 
Этот ресурс для умственно отсталых россиянцев чем далее, тем более делают умственно отсталые же. Как самые тому адекватные.
Поэтому случившийся рост потерь РА в Украине - немедленно вылезает:
Снимок экрана 2024-03-13 091828.png
 
"В мае прошлого года Захар Прилепин рассказал о том, что лидер группы «Пикник» Эдмунд Шклярский не только поддерживает СВО, но и помогает фронту. «…Рок-легенда, лидер группы «Пикник» Эдмунд Шклярский спокойно передал необходимые средства на починку вечно убиваемого транспорта для наших гуманитарщиков», - написал Прилепин.
«Он, между прочим, имеет польские корни – но, когда я спросил у Шклярского, возникал ли у него когда-нибудь интерес к Польше, он ответил отрицательно… Что тут важно? Про Шклярского ни один либеральный рот не скажет, что «вышедший в тираж музыкант решил о себе напомнить», и прочую подобную чепуху. Забейте в ютубе запрос «Пикник» и обнаружите, что это - модная группа. Ее новые клипы собирают миллионы просмотров, и в этом смысле Шклярский обгоняет и Шевчука, и Макаревича (признан иноагентом. – «МК»), и Гребенщикова (признан иноагентом. – «МК»)… То есть, он - топовый музыкант. Более того - в государственных «солянках» не участвует, и мог бы ничего этого не делать. Но у него совесть есть просто».
Не исключено, что террористы специально выбрали концерт именно этого исполнителя, так как знали, что в зале будет патриотично настроенная публика."
https://www.mk.ru/social/2024/03/22/prilepin-rasskazal-pochemu-terroristy-vybrali-koncert-gruppy-piknik-v-krokuse.htm
Да что ж такое то там происходит?
Посмотреть вложение 274271
Прочитал интервью одного из братьев Агаларовых, владельцев этого самого "Крокуса".
Читал в гугл-ленте, ссылку на оригинал не догадался сохранить - не обессудьте.
Некритичным любителям "МК" и прочей бульварщины. У меня сын, сбежав в феврале 22-го в Германию (папа достаточно умён, чтобы ждать мобилизации) - в течение 2-х недель устроился в русскую службу DW. С нулевым германским: свободный английский + виртуозный русский. Почему? Потому что он работал у С. Пархоменко в "Вокруг Света". С таким бэк-граундом взяли - мухой. Германский учит с тех пор, уже-работая.
Кабы он работал в "МК" - боюсь, так и мыл бы посуду в турецкой шаурмячной, а к Дойче Велле не подпустили бы на выстрел гаубицы.
О себе не заботитесь? - позаботьтесь о детях!
 
Кремлевская сеть распространения фейков приступила к рассылке псевдо-журналистских статей о том, кто стоит за терактом в «Крокус Сити Холле». В этих материалах читателю сообщают, что виновны США, Украина, секретное британское разведывательное управление Ми-6 и в целом коллективный Запад. А информация Штатов об ответственности ИГИЛ — фейк. Это установил проект «Блокировщик Ботов / antibot4navalny» <данные есть в распоряжении The Insider>.

Кто распространяет фейки

Схема распространения материалов позволяет прийти к выводу, что это все та же сеть ботов Doppelgänger, также называемая RRN, о которой ранее неоднократно писал The Insider. Об этом свидетельствует то, что, во-первых, продвигаются те же фейковые сайты «СМИ», что и в прошлых атаках:

  • spiegel.ltd
  • grenzezank.com
  • hauynescherben.net
  • meisterurian.io
  • onnam.life
  • и многие другие
 
Яковенко: "....Познер год молчал, теперь выступил в США, на английском, для аудитории, которая может голосовать за поставку вооружения Украине.
Он не сделала это как психичная Скабеева, он выглядел мудрым, но тем не менее, он сказал, что такие-сякие США загнали бедного путина, которому ничего не оставалось, как напасть на Украину. И добрый путин, который уже и до этого совершил преступления против Украины, сильно раздражился, что Украина может вступить в НАТО и решил взять реванш. И конечно - Байден плохой, а Зеленский - зависит от США. Поэтому нужно Зеленского отделить и пусть он идет на переговоры с россией...."


Прав Яковено: Познер был в этой своей речи как никогда гадок и мерзок
...
IMG_3799.jpeg
 
А по-моему, только ленивый не написал о том, что количество жертв - абсолютно несоразмерно четырём таджикам на укр/службе?
Из той же выгребной ямки

 
СВР, то бишь служба внешней разведки "РФ" (бывшее ГРУ) если ещё и существует, то - перешла на нелегальное положение, как вне страны, так и снаружи. Надо думать, на всякий случай. Тот бред, что появляется от их имени, в "Шпионские страсти" уже не лезет никаким боком.
"Многополярный мир" (С) = такой чудовищный бардак, что лично я ничего не жду, опричь мошеннических группировок типа: "Внуки Штирлица". Да ничто другое - и не окупается...
 
Последнее редактирование:
СВР, то бишь служба внешней разведки "РФ" (бывшее ГРУ) если ещё и существует, то - перешла на нелегальное положение, как вне страны, так и снаружи.
СВР это не ГРУ. Это бывший первый главк КГБ... ГРУ - это армейская разведка... А все умные из первого главка свалили ещё в 90х, разве что Примаков задержался...
 
Российской пропаганде нужно подпитывать мозги россиян, а у Симоньян метод зомбирования уже достигает маразматического уровня.
Симоньян у Соловьева начала вопрос о «понауехавших» и противниках путина в россии. По словам пропагандистки, с оппозицией за рубежом нужно бороться, угрожая Европе отправкой туда войск, а в России – вешать.

 
Находясь изнутре "РФ" - очень поучительно наблюдать. Поцреотизм должен проявлять охлос, который вдохновляют наскоро переведёнными с немецкого королевскими тиграми и африканскими корпусами (теперь не Роммеля).
Снимок экрана 2024-04-18 085730.png
Чрезвычайно характерно безличное множественное число: в Европе поддержали позицию России, в Киеве произошли взрывы... Какбэ относящее происходящее к свойствам самогО Мироздания. Кто, чего, сколько? - не твоё дело. Расслабься и присоединяйся.
Притом илитка Рейха никому ничего не обязана! Для тех, кто с баблом, рядом с царь-танком спокойно себе существует возможность измены родине. Только молча! - бабло любит тишину = Первая Заповедь. Пламенные расследователи "ФБК" покойного Навального, даже и не выдержав траура, категорически не правы со своим: "Предатели!". Не предатели, а нелегалы - изначально. "Реформаторы" (в поисках капитализма средь родных осин) начали со слияния в экстазе с орг/преступностью. Кончили - со слиянием с ФСБ, вдруг-обнаружив, что сие = две стороны одной медали. Кто бы мог подумать??..
Снимок экрана 2024-04-18 085453.png
 
Назад
Сверху Снизу