• Zero tolerance mode in effect!

Ютьюб-фрики. (Вторжение в мозг)

Давно уже чешутся руки создать такую тему, потому как за последнее время все больше и больше попадается ютьюберов альтернативщиков от истории, географии и физики. Некоторые откровенные энтузиасты, сочиняющие свою фигню прямо во время эфира, а некоторые серьезно прорабатывают тонны гигабайтов, чтобы обрушить на нас выжимку своих стараний. Кто они, верят ли они в то, о чем говорят, или просто троллят падких на умное выражение лица и театральные паузы зрителей? В общем эта тема не только про поржать, но и проникнуться опасностью заразиться такой фигнёй. (Я например, пару лет смотрел их маленькими дозами, чтобы не вызвать необратимых последствий).
Итак, первый номинант прекрасен во всем. У него есть все, что нужно пытливому уму: религия, конспирология, нейрохирургия, технологии, антисемитизм и конечно же про пандемию. Особенно доставляют интонации и наглядные пособия.
 
это скока же свободного времени надо.... o_O :giggle:
Бля как это можно слушать в любых дозах? Лучше уж "пянствозло" он же повторяет каждое предложение по 10 раз....
 
Последнее редактирование:
это скока же свободного времени надо.... o_O :giggle:
Бля как это можно слушать в любых дозах? Лучше уж "пянствозло" он же повторяет каждое предложение по 10 раз....
Исключительно в целях выработки иммунитета. А то с непривычки послушаешь такое и побежишь в супер за фольгой.
 
А если кто ещё не понял, что такое мировая закулиса, очередное мозгоимение. Если кто думает, что это в тему про антисемитизм, то ни в коем случае. Типичные фрики в кадре и комментариях.
 
Вот она, истинная правда (она же правдивая истина). Здесь всё прекрасно и захват Березовским власти, и чеченские террористы на подводной лодке, и Путин с американцами, уничтожающий Курс.
Берегите голову.
 
Назад
Сверху Снизу