• Zero tolerance mode in effect!

Убийство и воскрешение Аркадия Бабченко

Перечитать первые 8 страниц этой темы - это просто праздник какой-то.

И, главное, вроде ж все неглупые люди.

Это примерно все, что нужно знать о "коллективном бессознательном".

И вот в этом ключе относиться ко всему написанному ими и другими здесь и в других местах на серьезных щах...
 
Дорогой Аркадий. Я вас отфрендил, потому что не мог читать тот поток злости и ненависти, который вы считаете журналистикой. Мне и сейчас тяжело это читать. Хочу сказать, что вы оказались правы - Путин действительно безумен и сейчас он расширил войну на всю территорию Украины. Вы были правы, когда говорили бежать и предлагали выкопать ров с крокодилами. Это величайшее горе, которое Россия принесла своим соседям. Горько осознавать, что у меня паспорт этого государства.
Думаю, что все кончится крахом России как государства. Не думаю, что имеет смысл френдиться вновь. Желаю победы Украине и счастья всем украинцам. Возможно, ФБ у нас скоро грохнут, поэтому прощаюсь.
Буду досматривать из первых рядов. Если повезет, нам, кто уцелеет, придется еще тут новую жизнь налаживать.
Удачи".
"Аркаша, ты меня знаешь лично. Ты со мной не разговариваешь давно, хотя я тебя защещал когда мы с тобой имели общих друзей. И против шквала ненависти от ближайшего круга Павла Николаевича. Но когда мы пару раз пили, то ты на меня сильно обижался, что не понимаю Украину и Украинцев. Мы болтали на мессенджере (ты, наверное, уже понимаешь кто это) немного после того, как ты уехал в Киев. Но потом я на тебя обиделся, когда ты про меня пустил слухи и дал Айдеру написать нашем общем друзьям, что я на побегушках у одного плохого человека. Ты меня заблочил в какой-то момент на всех сетях.
Короче, Аркаша, ты был во всем прав, а я был во всем не прав. Ты, наверное, имеешь ввиду меня, когда гневно пишешь про людей с ,,рашкой в голове,, которые несут рашку в европу, когда туда пережают, даже если живут там долго. Но против тебя я ничего не имею. Долго считал тебя догматиком, а теперь вижу, что был провидецем. Прости, Аркаша, был во всем не прав. А ты, правда, Дед Ванга. Напиши мне, если что".
"Передайте пож. Аркадию, я была не права… не верила что Россия нападет на Украину! Аркадий оказался прав! Все это очень печально. С меня бутылка".
"Ты оказался во всем прав. Сейчас твое время. Время Бабченко".
Таких сообщений у меня сейчас вагон и маленькая тележка. Начинает доходить помалу, ты смотри-ка. Впрочем, далеко не до всех, конечно же.
Причем, самое интересное, что, даже в этих "покаятельных" письмах - мышление всё равно какое-то имперское. Человек полагает, что я его имею в виду, когда пишу про русских с рашкой в голове - а я не то, что не помню его, я даже уже представления не имею, кем бы этот он мог быть.
Настолько уже похуй...
У них там Время Бабченко настало. Очень хорошая формулировка. Ой, а нас предупреждали. (с)
Ну, что ж.
В добрый путь.
В рамках проекта "Журналистика без посредников".
Подписывайтесь на меня на Патреон:
https://www.patreon.com/babchenko
 
Антропологично.
 
Зачем это говноголовое существо поехало в Гаагу-то? Еще не исключено что начнет там тупо врать. :D
 
Зачем это говноголовое существо поехало в Гаагу-то? Еще не исключено что начнет там тупо врать. :D
Возможно лучше умереть от старости в раскошной европейской камере со всеми удобствами, чем в окопе от потери некоторых конечностей или в СИЗО со шваброй на 6 часов.
 
Назад
Сверху Снизу