• Zero tolerance mode in effect!

Татуировки.

Родилась у меня тут мысль обзавестись страшно сказать татуировкой.

Хочется эскиз для татуировки на плечо, которое будет комбинировать в себе узнаваемые эмблемы и атрибуты человека имеющего ко всему перечисленному отношение.

Что то такое что будет легко распознаваться как имеющее отношение к советскому союзу начала девяностых, канаде, израилю, австралии, медицине, а точнее теме медсестер и вооруженным силам.

Вот такой набор и что б интегрировалось в одном рисунке.

Есть у кого какие идеи?
 
узнаваемые эмблемы и атрибуты человека
Поскольку неотъемлемым атрибутом человека тату не считаю, то своим студентам объясняю, что тату - это, конечно, не сразу диагноз, но уже симптом. С точки зрения психологии/ психиатрии. Название самого знаменитого (и, кажется, самого древнего) ресурса с татуированными девами (SG = suicide girls) не случайное и вполне говорящее.
Но поскольку "крышу держать" нелегко и кризисы неизбежны, то студентКам говорю: "Девочки мои! Не надо тату = не совершайте необратимых действий, совершайте обратимые! Вставьте себе пирсинг! В самые неожиданные места! Перечислить, в какие? (девы дружно покрываются закатным пурпуром). Общий смысл тот же: садо/мазо; на мужиков действует - лучче тату, эрекцию вызывает термоядерную! А надоест - вытащите - зарастёт! В вашем возрасте - без остатка"...
(Пы.Сы. Они - юристы и их учат значениям и смыслам криминальных тату).
Топик-стартеру, со своей стороны, рекомендую пирсинг принца Альберта (С).
Пы.Сы.2: доктор, по-моему, всё сказал sapienti sat...)))
Пы.Сы.3: татуировки на шеях хипстеров: сисадминов и т.п., которые не скроешь никаким костюмом - это понты: "Даже в таком виде всегда найду работу независимо от взглядов нанимателя". Ой ли? Я бы проявил скромность. А то приходишь наниматься - а там сидит @bin Leonid - песец же ж, и даже без пейсов...)))
 
Последнее редактирование:
На картинке должны быть изображены Доктор в израильской военно-полевой форме со-стетоскопом, автоматом и в ермолке, который наливает водку в гранёный стакан Кенгуру в костюме медсестры. Или Медсестре в костюме кенгуру. А лучше обоим сразу, соображая таким образом "на троих".
Для общеканадской специфики можно всё это расположить на фоне падающих кленовых листьев и с надписью внизу - "I'm sorry"
 
есть такое мнение, что у мужчины после сорока не должно появляться НОВЫХ татух. но это, такое...
 
Назад
Сверху Снизу