• Zero tolerance mode in effect!

События в ЙОШ и Иерусалиме

На данном этапе это не важно

Это важно . Потому что :

Важно что ты солгал. Признаешь?

Если ты ДА за аннексию , то я буду готов признать , что солгал . Если НЕТ , то получается что лжёшь здесь только ты .

Итак : ты ЗА аннексию , или ПРОТИВ ?
 
Это важно . Потому что :



Если ты ДА за аннексию , то я буду готов признать , что солгал . Если НЕТ , то получается что лжёшь здесь только ты .

Итак : ты ЗА аннексию , или ПРОТИВ ?
Ты сказал что привел цитаты что я против анексии зоны С. На самом деле ты их не привел - солгал. Поэтому не важно я за анексию или против, важно что цитат нет.
Когда разберемся с этим, я скажу как я отношусь к анексии зоны С и будет видно солгал ли ты еще раз.
 
Значит ответов не будет ? Что ж , даже не сомневался .
А зачем? Ты ведь не признаешь свою ложь даже после того как я тебя ткнул в нее носом.




Для полноты картины я, все-таки, ткну еще раз.
Я уже достаточно четко выразил свое отношение к анексии:
Я вижу смысл в анексии территории С, поэтому поддерживаю эту идею. Но я не вижу никакого смысла в анексии территорий А и В.

Вот доказательство что ты это прочел и даже ответил:
Su.png
Ссылка на твой ответ: http://waronline.org/fora/index.php?threads/Выборы-в-Израиле-2019.16782/post-2507396

Это доказывает что ты знал мое отношение к анескии зоны С и сознательно решил солгать приписав мне прямо противоположное мнение.

Конечно же эту свою ложь ты тоже не признаешь.
 
Не совсем по теме, но пусть здесь будет:


ООН - Оксюморон Отчаянной Наивности!
Все это выглядит как какое-то надругательство над здравым смыслом и логикой. Будто бы слепые, глухие и категорически тупые люди вернулись в нашу реальность спустя пол века спячки и решили поинтересоваться как мы тут, в целом... (прим. ред.)
ООН требует от Палестинской автономии разъяснений по поводу ксенофобии и антисемитизма.
Комитет ООН по борьбе с расовой дискриминацией потребовал от Палестинской автономии разъяснений по поводу ксенофобии и антисемитизма в выступлениях официальных лиц, в средствах массовой информации и в учебниках.

В частности, представитель Южной Кореи в комитете Чинсан Чанг потребовала от палестинского представительства объяснений по поводу приведенных некоторыми НКО примеров антисемитских, ксенофобских и антиизраильских выступлений и публикаций СМИ, сообщает Jerusalem Post.
Эксперт комитета Сильва Альбукерке поинтересовался, как Палестинская автономия борется с антисемитизмом в школьных учебниках.
Еще один член комитета Бакари Сидики Диаби поинтересовался у палестинской делегации, существует ли в Палестинской автономии еврейское меньшинство, и как еврейская община и другие меньшинства представлены в местных СМИ. Он также выразил недоумение по поводу отсутствия в законодательстве автономии мер по защите правозащитников и борцов с ксенофобией и расизмом.
Большую часть времени представители автономии вместо ответов на вопросы отвечали обвинениями в адрес Израиля. В ответ Чанг заявила, что на текущий момент комитет сосредоточен на вопросе о защите прав человека непосредственно в Палестинской автономии, вне связи с Израилем. В частности, она потребовала отчетов о положении друзов и черкесов на территории автономии, данных о реализации на территории автономии международных конвенций по правам человека, о законах, направленных на борьбу с расизмом и ксенофобией.

Кроме того, комитет поинтересовался, какие меры предпринимает Палестинская автономия для сокращения количества палестинских беженцев, для борьбы с дискриминацией женщин.
5A_B9Uo0s1g.jpg
Ответ на эти запросы Палестинская автономия должна предоставить в среду, 14 августа.

Следует отметить, что Палестинская автономия подписала семь из девяти конвенций ООН по защите прав человека, и должна отчитываться об их реализации.

© http://newsru.co.il/mideast/14aug2019/
https://www.jpost.com/Arab-Israeli-...charge-Zionism-is-racism-at-UN-hearing-598598
Бакари Сидики Диаби поинтересовался у палестинской делегации, существует ли в ПА еврейское меньшинство, и как еврейская община и другие меньшинства представлены в местных СМИ.
Надо предложить членам партии МЕРЕЦ стать этим "еврейским меньшинством" в ПА, чтобы арабы показали, как они борются за их права.
 
Не совсем по теме, но пусть здесь будет:


ООН - Оксюморон Отчаянной Наивности!


© http://newsru.co.il/mideast/14aug2019/
https://www.jpost.com/Arab-Israeli-...charge-Zionism-is-racism-at-UN-hearing-598598

Надо предложить членам партии МЕРЕЦ стать этим "еврейским меньшинством" в ПА, чтобы арабы показали, как они борются за их права.
это внатуре было, или кто то стебется? Если взаправду, то неплохой почин, ИМХО.
 
Теракт в Старом городе Иерусалима
Совершено вооруженное нападение на полицейского, он ранен. Полиция сообщает, что нейтрализованы двое террористов.




ВСЕ ФОТО
В 18:15 пресс-служба полиции сообщила о нападении с применением холодного оружия в Старом городе Иерусалима, около ворот Цепи (‏Шаар а-Шальшелет‏‎). Предварительная версия: теракт.
В результате нападения ранение в плечо получил сотрудник полиции, мужчина примерно 30 лет.
Бригада "Маген Давид Адом" оказала пострадавшему скорую помощь. По оценке парамедиков, ранение легкое или средней тяжести, угрозы жизни нет.
Двое нападавших нейтрализованы, заявляют в пресс-службе полиции. Судя по видео, распространенному сайтом 0404.co.il, один из них был убит или тяжело ранен. В публикации сказано, что один из нападавших застрелен.
Агентство Maan передает, что в ходе столкновения пострадал также сторож мечети Аль-Акса.

После теракта полиция закрыла вход на Храмовую гору. В Старом городе усилены меры безопасности.

2019-08-15_1912.png

9425310010051009801645no.jpg
 
Последнее редактирование:
Почти на отлично отработали.
На отлично было-бы если-бы наш ранен не был, а у них было бы две тушки, а то сейчас на одну из паскуд еще лекарства и усилия хирургов тратят.
 
Почти на отлично отработали.
На отлично было-бы если-бы наш ранен не был, а у них было бы две тушки, а то сейчас на одну из паскуд еще лекарства и усилия хирургов тратят.
Nobody no perfect. Полицейскому выздоровления, выжившему зверьку ржавый скальпель и сепсис.
 
Посмотрел видео, вопрос к сотрудникам на самом деле есть - почему в направлении откуда перешли зверьки не смотрела хотя бы две пары глаз, там же штук пять копов? Но реакция моё почтение. Это понятно с дивана такие мысли.

Ну и вангую что зоозащитнеги щас набигут шо вы лежачих зверьков стреляете.:headbang:
 
На ютубе:


1565896317961.png
Профессор Офер Марин, гендиректор "Шаарей-Цедек" рассказал журналистам о состоянии полицейского: "к нам поступил 40-летний мужчина с ножевыми ранениями верней части тела. Его поместили в отделение интенсивной терапии, состояние средней тяжести, стабильное. Угрозы жизни нет.
 
Может даже младше, лет по-14.
Идиоты. Найти-бы тех, кто их зомбировал. Не иначе как на проповеди в мечети "накрутили" им мозги.
Само собой подстрекателей нужно под вышку вести. Но и с этими онижедетями поздно было уже первоспитанием заниматься. Зверьки шли убивать евреев целенаправленно. И результат закономерный. Всегда бы так.
 
Назад
Сверху Снизу