• Zero tolerance mode in effect!

"Россия встаёт с колен"

#русскийразмер

158969456519350777.jpg
 
#русскийразмер

158969456519350777.jpg
«Наверняка возьмет толстый стакан, – подумал Штирлиц. – Маленькая красивая хрупкая коньячная рюмка противоречит его внутреннему строю. Ну, Вилли, бери стакан, выпей от души, скотина...»
«Наверняка возьмет толстый стакан, – подумал Штирлиц. – Маленькая красивая хрупкая коньячная рюмка противоречит его внутреннему строю. Ну, Вилли, бери стакан, выпей от души, скотина...»
Однако Вилли взял именно коньячную рюмку, плеснул в нее, как и положено, на донышко, погрел хрусталь в ладонях, понюхал, мечтательно улыбнулся:
– Пахнет Ямайкой.
«Ах да, он ведь работал в консульстве, – вспомнил Штирлиц. – И все-таки странно: здесь, когда он не на приеме, а сам с собой, он должен был выпить коньяк из толстого хрустального стакана...»

Вилли пожал плечами, поставил тоненькую рюмку на место, взял пузатый стакан, наполнил его коньяком, словно чаем, и медленно выпил; кадык жадно ...
 
И че выкобенивается, подумал аспирант, наблюдая, как максим максимович мелкими глотками глотает шнапс. Щас выйду и начнет хлебать водку стаканами, а при мне изображает европейца. Подумаешь до войны в германском посольстве сидел. Дипломат херов, ни одной настоящей боевой награды
 
Это естественный цвет реки ...
Искупаться сегодня в М.-реке на её выходе из столицы может только безумец. А вот в начале 80х мы запросто плескались в Коломенском и так-же поступали толпы народа. В выходные дни пляж напоминал морское побережье в разгар сезона. Хотя, биологических говен в воде плавало не меньше, а промышленных стоков было гораздо больше. Верхнее течение реки, вообще, считалось чистейшим местом. Видимо, иммунная система хомо советикуса была более закалённой, а грязь это больше вопрос не чистоты, но её восприятия. Вообще, страшно вспомнить те пруды, где мы плескались в детстве - концентрированный раствор утиных и коровьих экскрементов вперемешку с разложившимися кошаками на дне. И ведь выжили как-то. Хотя, как мне помнистся, всевозможные дрищи и отравления были тогда обыденным явлением - сия разновидность хворей не вызывала у граждан никакой паники.
 
Видимо, иммунная система хомо советикуса была более закалённой, а грязь это больше вопрос не чистоты, но её восприятия.
Ну живут же как-то индусы и жители Камбоджи? А там такой срач, что даже советского человека вгоняет в лёгкий ступор... И ведь не мрут массово, что характерно...
 
Назад
Сверху Снизу