• Zero tolerance mode in effect!

Приключения Президента Дональда

Трампушка не успеет освободить солдат от химеры совести, и приучить их к тому, что с категорией людей "террористы" можно делать что угодно вопреки приказам командования, и тебе за это ничего не будет? Какая жалость.
Для этого у него будет вторая каденция.
 

Интересно, а местные антитрамписты считают израильские поселения законными или незаконными?

Я не понимаю смысла вопроса. Что значит "законные", в чем это выражается ?
 
"Я не понимаю" это тоже ответ, спасибо.

Это не ответ, это просьба уточнить ваш вопрос. Что значит законные или незаконные в данном контексте, можете внятно сказать? Или не знаете толком, о чем сами же спрашиваете?
 
Если ты психологически готовишь солдата как освободителя и защитника (США), то расправа с пленными морально подрывает армию.
Если ты психологически готовишь солдата как завоевателя и покорителя (Япония ВМВ), то расправа с пленными поднимает дух армии.
 

Интересно, а местные антитрамписты считают израильские поселения законными или незаконными?
По информации израильского издания JPost, юридический отдел государственного департамента в течение последнего года изучал эту проблему, американские юристы советовались с экспертами в области международного права, а также с правительствами других стран.
я "антитрампистка" по отдельным вопросам, а не at all. Вот где я в теме и где против- там и высказываюсь.
А конкурировать с юридическим отделом госдепа - уволь /ожидать от антитрампистов импульсивных и необдуманных высказываний - вообще нонсенс, имхо;)
*кстати, по поводу сравнения Крыма и Голан - я поддерживаю Помпео, что это разные вещи. Голаны вам по-настоящему нужны; а Крым - это придурь.
 
Он американец. Военнослужащий Соединенных Штатов Америки. Какая в данном контексте разница, какое у того вероисповедание или этническое происхождение?
Хорошо,что ты спрашиваешь.
У нас есть такая заповедь:
וְאָהַבְתָּ לְרֵעֲךָ כָּמוֹךָ» (ספר «ויקרא» י"ח:י"ט Люби ближнего как самого себя
Это в первую очередь относится к евреям.
Если кто-либо посягает на жизнь человека, существует обязанность убить преследователя раньше, чем он сможет нанести смертельный удар своей жертве.
Поэтому когда афганского бомбиста после допроса отпустили, у Golsteyn особо выбора не было. Он действoвал как предписывает Тора. По знанию или инстинктивно, не имеет значения.

Поэтому хорошо,что Трамп его помиловал.:muscle:
 
Интересно, а местные антитрамписты считают израильские поселения законными или незаконными?
Казуистика и подмена тезиса. Маале Адумим или Ариэль такие же поселения как Тель-Авив de facto и de jure, а Трамп--козлина, независимо от этого. :oops:
 
A judge would later rule in February 2019 that while this was in poor taste, taking a photo with a dead terrorist was not a war crime.
Речь идёт не о вражеском солдате, а об конченных отморозках, которые помимо других зверств, также живьём сошгли иорданского пилота закрытого в железной клетке. Мы также свидетели информационной войны, цель которой деморализовать. Кому судить, быть может фотка американского котика на фоне задохленного террориста, способна охладить зверьков?
А тебя, мне от души жалко.
ты вообще ни хера не понимаешь в психологии военного
 
Это с чего это он еврей? Фамилия похожа? И всё? Догадки?
они несут любую околесицу чтоб выгородить и оправдать обожаемого трампушку.

апд. имхо. если ты считаешь, что врага нужно убить - убей. война вообще это организованое убийство. но уж точно нельзя фоткаться, глумится или пытать просто так , без необходимости.
 
Диванный род войск - он такой...
после того как взяли бутовку 26 января и посмотрели на то что сделали с нашими пленными и погибшими . многие начали носить гранату для самоподрыва при угрозе плена.
я такую гранату таскал с октября. после того как в телефоне сепара нашли фотки и видео из шахтерска.
 

Интересно, а местные антитрамписты считают израильские поселения законными или незаконными?
поселения законны. что не отменяет факта, что трамп - мудак
 
Назад
Сверху Снизу