• Zero tolerance mode in effect!

Приключения Президента Дональда

В конце концов довел дело до мирового экономического кризиса, а сам ушел на покой. Этому чмошнику даже до Обамы - как до Кении раком. :devil:
он правильно сделал что расхуячил ирак, жаль только иран не успел.
честно, боюсь подумать до чего доведет страну рыжий мудак,
вполне может ее развалить...
 
Да-да, после 9/11 надо было оставить в мире всё, как есть :D И Ирак с Афганом оставить в покое
После 9/11 нужно и можно было отправить фундаменталистский ислам на ту же свалку истории, где после 2МВ валяются расовые теории, а заодно, взяв за яйца шейхов Персидского залива, уронить цены на нефть. Вместо этого всему миру радостно рассказывали о союзе США не только с Саудией, но и, к примеру, Сирией. Что же касается Афганистана, то эта войнушка пошла на пользу только России и Ирану. А Осамку мочканули уже позже и в братском Пакистане. Ну, а при чем Ирак к терактам, даже сам твой кумир внятно объяснить не мог.
 
После 9/11 нужно и можно было отправить фундаменталистский ислам на ту же свалку истории, где после 2МВ валяются расовые теории, а заодно, взяв за яйца шейхов Персидского залива, уронить цены на нефть.

А какой другой ислам бывает?
Т.е. Жорику надо было вырезать всех муслимов от Малайзии до Мавритании и уронить цену нефти, оккупировав Аравийский полуостров, Месопотамию и Иранское нагорье?
Аффтар, пиши исчо :giggle:
 
А какой другой ислам бывает?
Ислам, как и христианство, бывает, внезапно, разный. А Жорику надо было не муслимов резать (что, как ты сам признаешь, бесперспективно), а требовать реформ от шейхов. Ну, например, дав понять, что наличие антиеврейских законов или смертная казнь за преступления против религии - это харам. А признание Израиля - халяль. На снижение цен на нефть тоже можно было намекнуть. Если кто не помнит, после 9/11 настроения у американцев (даже виденных мной вне их среды обитания) были такие, что даже к нюкам по Эр-Рияду и Мекке они отнеслись бы с пониманием. И муслимы тоже. Но, да, американскому гаранту захотелось "наказать невиновных и наградить непричастных", плюс "на огне пожара пожарить яичницу" в виде откатов от всяких блэкуотеров и халибертонов. Чмо.
 
Ислам, как и христианство, бывает, внезапно, разный
Месье знает толк в извращениях, а я в сортах дерьма, пардон, не разбираюсь.
В твоём извращённом миропонимании шейхи рулят и влияют на всё, а те же Каддафи с Саддамом клали на них, а Иран сбоку.
Суть проблем БВ--антиеврейские законы? :confused: Даже не смешно. А про откаты с подрядчиков---это ты, по инерции, семейство Бушей с бандой Хуйла в горячке спора попутал.
Попей водички--остынешь
 
шейхи рулят и влияют на всё
Шейхи влияют на цены на нефть и еще на очень многое - поскольку они в Европе и Америке "рукопожаты" и контролируют многое и многих просто через инвестиции.
Суть проблем БВ--антиеврейские законы?
Суть проблем БВ - любовно консервируемое средневековье. Одной из важнейших его составляющих является институционализированный антисемитизм. Арабо-израильский клнфликт (собственно, крайне упрощенно, именно о нем идет речь, когда говорят о "проблемах БВ" - и, да, лично мне эта компонента "проблем" наиболее интересна - как и всему этому форуму) происходит от банального неприятия известными обществами идеи равноправия евреев. Причем сии настроения по сию пору так же "рукопожаты", как и шейхи. Но если, скажем, можно установить юденфрай режим в каком-нибудь Рияде или Аммане и требовать изгнания неверных из Иерусалима, то почему не побороться с неверными в Нью-Йорке? Чем Осама хуже Ясира? Не, ну, я тоже могу сказать, что идеология - не главное, и что она определяется бытием. Но в Европе запрет нацистской идеологии оздоровил многое в общественной жизни. Причем без запретов на христианство ан-масс и даже без вырезание немцев - а уж те зараза много хуже мусульман! :wait:
 
Арабо-израильский клнфликт (собственно, крайне упрощенно, именно о нем идет речь, когда говорят о "проблемах БВ" - и, да, лично мне эта компонента "проблем" наиболее интересна - как и всему этому форуму) происходит от банального неприятия известными обществами идеи равноправия евреев.

Эгоцентризм хорош только в разумых пределах :wait:
Арабы, персы, курды и другие племена и этносы региона грызут глотки друг-другу из-за проклятого еврейского вопроса...:giggle:
Канешна, из уважения к еврейскости форума теперь любую пургу нести можно. :dull:

А Жорик сделал всё правильно: Hапомнил urbi et orbi кто в лавке хозяин!
 
Да-да, после 9/11 надо было оставить в мире всё, как есть :D И Ирак с Афганом оставить в покое
Афган надо было разбомбить к ипеням собачьим так чтобы у них и через сто лет энурез срабатывал при слове США. Причем бомбить именно пуштунов, именно рандомально, именно ночью, именно ковровым методом.

Смысла лить воду на иранскую мельницу уничтожением Ирака не было никакого.
 
он правильно сделал что расхуячил ирак, жаль только иран не успел.
честно, боюсь подумать до чего доведет страну рыжий мудак,
вполне может ее развалить...
Удивляюсь я свидетелям секты Буша: вы большие бушисты, чем он сам. Ибо даже он признал, что Ирак - это "ошибка".

Арабы, персы, курды и другие племена и этносы региона грызут глотки друг-другу из-за проклятого еврейского вопроса...
Не из-за еврейского, не идиотничай. Почему - я написал выше (и никаких особых откровений не поведал). А вот прижимание хвостов особо озабоченным еврейским вопросом очень бы оздоровило общественную жизнь - как это в первом приближении получилось в Европе, где немцы-французы-поляки-русские друг друга резали тоже не из-за еврейского вопроса и даже не из-за каких-нибудь евангелий. Чтобы закончить с этой темой, объясню проще: еврейский вопрос в мировых проблемах на шестнадцатом месте, но отношение к нему - надежнейший тест на выявление отморозков и кандидатов на мочение в сортире.

Hапомнил urbi et orbi кто в лавке хозяин!
Хозяин - это Путин (8.8.200:cool: или Ким (кндровская бомба в 2005-2006)? Или иранцы? Не говори загадками.
 
Не говори загадками.
Дык ЦентроКом жи! :cool:

Повешенье Саддама Хуссейна в штаб-квартире военной разведки на севере иракской столицы, где он сам в свое время проводил допросы:

f54d875dbb37b3_54d875dbb37eb-770x510.jpg



Триггер арабской "весны"-- все увидели, как можно (как кончаются "Светозарные Львы пустыни")
 
Эгоцентризм хорош только в разумых пределах :wait:
Арабы, персы, курды и другие племена и этносы региона грызут глотки друг-другу из-за проклятого еврейского вопроса...:giggle:
Канешна, из уважения к еврейскости форума теперь любую пургу нести можно. :dull:

А Жорик сделал всё правильно: Hапомнил urbi et orbi кто в лавке хозяин!
Хе-хе, @Хамилыч дело говорит. В этих странах евреи проживали еще с тех пор когда там каждый говорил на своем языке. Теперь евреев "ушли" и теперь грызут друг друга. Бедолаги. Зайди в соотв. ветки форума послушай прямуую речь что тех что других - итбах эль яхуд. Евреев нет но они с ними продолжают воевать. Делигимитизация самого понятия - кто еврей того " поделить".
 
А Жорик сделал всё правильно: Hапомнил urbi et orbi кто в лавке хозяин!

одним врагом меньше для израиля!


- Kатаиб Хизбалла
- военное крыло организации Бадр
- Силы Abu al-Fadl al-Abbas
- Движение Hezbollah al-Nujaba

- Лига праведных
- Батальоны мученников Саида
- Батальоны Имама Али

И прочие т.н. Special Groups смотрят с недоумением. Я уж не говорю о десятках прочих групп, которые в отсутствии противовеса теперь расползлись от Йемена до Сирии

За танчики, бтры и прочие ништяки, а так же уничтожение самого главного противника Иран и его прокси особо тепло благодарят Буша

Ambrams_Shia_Militia.jpg

HezbollahIraq(AP).jpg
 
одним врагом меньше для израиля!
Вот сразу видно насколько разбираетесь в здешней политике. Вторая Буря была для Израиля вредной и ненужной, о чем говорили дружно все. Ну кроме борцунов за права курдов и прочих обижаемых. Чем Саддам мешал Канаде после выпинывания из Кувейта, я не представляю в принципе.
 
Назад
Сверху Снизу