• Zero tolerance mode in effect!

Приключения Президента Дональда

Ап чём речь ваще?
Видишь ли, это стоит денег. И не малых (метр дешевый только в пустыне). Если обязать бизнесы и госучреждения тратить лишние деньги, то они переложат расходы на граждан. Я еще понимаю, когда надо платить за инвалида, у которого нет выбора. Но почему я должен платить за существо, которое просто решило, что оно ОНО? Сам принял решение - будь добр сам оплатить его последствия.
 
почему я должен платить за существо, которое просто решило, что оно ОНО?
Ты платишь за повышение качества жизни, за personal space and privacy в том числе.
Перегородки и кабинки в общественных реструмах тоже появились не сразу, а сегодня это норма.
 
Ты платишь за повышение качества жизни, за personal space and privacy в том числе.
Перегородки и кабинки в общественных реструмах тоже появились не сразу, а сегодня это норма.
Меня учили, что при демократии люди сами решают, чем они хотят. Я предпочту обычную кабинку с умывальником в тамбуре, а сэкономленное направить на медицину, образование, безопасность... И что то мне подсказывает, что мои взгляды разделяет процентов 99. Но решают, почему то, не они, а исчезающе малое меньшинство, подмявшее прессу, гумфаки и ряд судов.
 
Нашли тему, однако... :rolleyes:
Перегородки и кабинки в общественных реструмах тоже появились не сразу, а сегодня это норма.
Не всегда норма. Есть куча мест, где мужские сортиры имеют старый добрый ряд писсуаров. (Я о Европе, если что.)
Крайне сомневаюсь, что 99 процентов людей не хотят индивидуальных туалетных комнат,
99% людей не хотят платить больше, и где-то столько же не хотят стоять в очереди.
А очереди возникают в местах вроде аэропортов, вокзалов, иногда - АЗС и предприятий общепита. Никто никогда не видел картину, когда в мужской сортир, где можно справить малую нужду стоя, очереди нет, а у дам - очередь нескончаемая? Но, да, если сделать всем кабинки, то в очереди будут стоять оба пола. Р - равноправие. :wait:
 
99% людей не хотят платить больше

Да-да, 99% людей хотят ненецкий туалет. Дешево же!

Или всё же не хотят максимально дешево, хотят чтобы было нормально, т.е. хотят приемлимого баланса комфорта и стоимости? И тут вопрос -- а с чего это я должен поверить, что для 99% приемлимый баланс не заключается в индивидуальной туалетной комнате?

в мужской сортир, где можно справить малую нужду стоя, очереди нет, а у дам - очередь нескончаемая? Но, да, если сделать всем кабинки, то в очереди будут стоять оба пола

Спроси у родственниц или знакомых -- им в кайф стоять в этой очереди? Если нет, то с чего я должен радоваться, что меня эта проблема не касается? Её решать надо.

Дело тут скорее в наплевательском отношении архитекторов к женщинам, ибо зачастую выделяют практически одни и те же площади под туалетное помещение для обоих полов, при том, что писсуары занимают куда меньше места, чем кабинки.
 
Последнее редактирование:
Но, да, если сделать всем кабинки, то в очереди будут стоять оба пола. Р - равноправие. :wait:
В очередной раз поражаюсь тупости тех, кто думает, что леваки могут сделать чтото хорошее, когда они всегда действуют по анегдоту

В 1917 году внучка декабриста слышит шум на улице и посылает прислугу узнать, в чем дело.
Вскоре прислуга возвращается:
— Там революция, барыня!
— О, революция! Это великолепно! Мой дед тоже был революционером! И чего же они хотят?
— Они хотят, чтобы не было богатых.
— Странно... А дед хотел, чтобы не было бедных
 
Ожидаются беснования страдальцев ТДС с криками "Трамп украл у Греты ее будущее!"
Фиг ли бесноваться? Пусть лучше расскажет где спрятал - посмотреть хочется... Там (в гретином будущем) должна быть крутейшая "альтернативная история" про новое средневековье...
 

86kscust4hx21.jpg


Впрочем, посмотрим.
 
Мусульманская Европа это проблема,которую могут решить только европейцы, а что бы Залив стал шиитским необходимо грохнуть 60млн суннитов.
Я вот, как не особо верю в "мусульманскую Европу". Из моих знакомых - выходцев из Магриба (человек 10), не один не ходит в мечеть постоянно. Половина туда не ходит вообще и откровенно говорят, что не верующие, а для другой половины, это просто традиция и в мечеть они ходят очень редко. Обычные работящие люди. Работа, семья.
 
Чьи люди-то - Тунис, Марокко? А то ведь в Европу сирийцев с иракцами понабежало... Мусульмане-то тоже очень разные бывают...
Я по Франции сужу. Конечно, Тунис, Алжир, Марокко. Из черных Западная Африка, те вообще почти все христиане. Вьетнамцев относительно много стало. Едут в основном франко-фоны. Меня поразило, что даже когда баба-деда из Алжира приехали в гости, очень прилично говорили на французком. Официально 33% алжирцев умеют не только говорить но и читать и писать на французском.
Однако офф-топ.)))
 
CFTC Increasingly Monitoring Futures For Suspicious Trading Around Trade Headlines
https://twitter.com/carlquintanilla/status/1205138541300404224?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1205138541300404224&ref_url=https%3A%2F%2Fwww.zerohedge.com%2Fmarkets%2Fcftc-and-sec-monitoring-futures-markets-suspicious-trades-government-leaks
 
Есть куча мест, где мужские сортиры имеют старый добрый ряд писсуаров.

Ага,ты ещё про стадионы вспомни или свою казарму. :giggle:
У японцев надо учиться культурно испражняться! Вот объект эМ-Жо точки общепита в префектуре Фукуи:

DY4mhWnVQAEWDBC


"This restaurant on the Echizen Coast in Fukui Prefecture offers a traditional garden atmosphere in the restrooms with pine trees, bamboo and stone lanterns. The toilets feature a semicircular hood, called kinkakushi. Curious how to use it? So is everyone else — apparently, no one seems quite sure. Don’t worry, some of the restaurant’s seven restrooms do offer another option — Western-style toilets."



И о погоде, ближе к теме--драку заказывали? :oops:


"The House Judiciary Committee's impeachment proceedings turned deeply personal and acrimonious on Thursday as Rep. Matt Gaetz, R-Fla., brought up Hunter Biden’s admitted past substance abuse issues and Rep. Hank Johnson, D-Ga., shot back by alluding to Gaetz’s own past arrest for drunk driving.

“I found this very extensive profile in The New Yorker,” Gaetz said before detailing some of the article’s more sordid details on Biden. It’s a little hard to believe that Burisma hired Hunter Biden to resolve their international disputes when he could not resolve his own dispute with Hertz rental car over leaving cocaine and a crack pipe in the car.”

FOX News :muscle:
 
Назад
Сверху Снизу