• Zero tolerance mode in effect!

Палестинская, пропалестинская и прочая антиизраильская пропаганда

EMyP1yRW4AAD0fU
Почему пиздюк ещё не прибит в трусиках к доске объявлений как i$$_usик?
 
Мусульмане газы очень любят деда мороза. Его можно ограбить. А картинки вроде этой расчитаны на европейских лохов, не подозревающих что в газе когда то было четверть христиан, а сегодня пара тысяч
 
"Исраэль а-Йом": участники кампании BDS отвергли требование ЕС не сотрудничать с террористами
Как сообщает газета "Исраэль а-Йом", 134 палестинские организации, принимающие участие в кампании BDS, призывающей к бойкоту и введению санкций против Израиля, направили совместное письмо представителю Евросоюза на палестинских территориях Томасу Николсону.

В нем выражается возмущение решением ЕС обусловить предоставление финансовой помощи отказом от сотрудничества с террористическими группировками. "ХАМАС и Народный фронт освобождения Палестины – политические партии. Мы не намерены быть полицейскими Евросоюза", - утверждают авторы послания.

Также сообщается, что министр стратегического планирования Израиля Гилад Эрдан, координирующий борьбу с BDS, обратился к новому Верховному комиссару ЕС по внешней политике Жозепу Боррелю с призывом прекратить финансирование организаций, отказывающихся разорвать связи с террористическими группировками.
 
Известно, что множество индейцев сгубила "огненная вода", которой их геноцидили белые - понятно, что, как истинные правоверные индейцы не были знакомы с этим дьявольским пойлом.
Методы халяльного скальпирования описаны в узелковых племенных письменах.
 
Главный редактор Maan обвинил Израиль в смерти Мертвого моря
Главный редактор палестинского агентства Maan доктор Насер аль-Лахам выступил с комментарием в связи с началом поставок израильского газа в Египет и Иорданию. По его словам, это превращает "Тель-Авив" в регионального гегемона, при помощи американских корпораций контролирующего арабский народ.

"Молчание и бездействие арабов позволят Израилю в 2020 году не только вступить в Лигу арабских государств, но и возглавить ее. Сейчас происходит нечто большее, чем просто экспорт газа: Израиль дает понять, что не намерен ограничиваться оккупацией Палестины и аль-Аксы, он хочет грабить весь арабский мир", - сказал журналист.

Аль-Лахам сообщил, что первые месторождения газа были найдены у берегов сектора Газы, но Израиль не позволил их разрабатывать. Теперь многомиллиардные доходы от экспорта энергоносителей превратит Израиль в одно из самых богатых государств на Ближнем Востоке, а необходимость защищать платформы от "Хизбаллы" приведет и к военно-морской экспансии.

Журналист обвиняет Израиль в эксплуатации палестинских природных богатств: "Израиль несет ответственность за смерть Мертвого моря, обмеление Иордана, разрушение живого мира пустыни. Он возводит заграждения, которые мешают природной миграции животных. Даже создание заповедников стало орудием оккупации".
 
Вот читаю это, и в мозгу всплывают какие-то смутные асоциации с танахическим сюжетом: там, некий враждебный евреям деятель собрался проклинать евреев, но вместо проклятий из его вещих уст выходили благославления.
;)
 
Израиль несет ответственность за смерть Мертвого моря, обмеление Иордана, разрушение живого мира пустыни.

Я выделил. Его желание жить в пустыне достойно похвалы. Но по факту расчитано на Грет.
 
этим арабским блядям лучше молчать обо всем, что касается экологии
1579551723206.png
это ашдодский пляж после шторма. так вот весь этот полиэтиленовый мусор имеет этикетки на арабском. течение идет вдоль берега на север, поэтому, все что эти свиньи из газы сбрасывают в море, в шторм выносит на берег . десятки км загаженного побережья после каждого серьезного шторма
 
Вот читаю это, и в мозгу всплывают какие-то смутные асоциации с танахическим сюжетом: там, некий враждебный евреям деятель собрался проклинать евреев, но вместо проклятий из его вещих уст выходили благославления.
;)
Билаам из парши про Балака. Последний кстати из гойских пророков.
 
Я уже начинаю тихонько орать с этого бразильско-арабского Кукрыникса... особенно с этого пунктика изображать "пластелину" в виде малахольной бабки с клюкой и хроническим подгоранием тухиса. Что он хочет этим сказать, интересно?
 
Что он хочет этим сказать, интересно?

Удивительное открытие сделал фотограф Семенов из города Нижнее Печкино. Он близок к разгадке всемирно известной загадочной улыбки Мадонны Леонардо да Винчи. "Не исключено," - считает товарищ Семенов, - "что Мадонна была просто дурой."

Так и с этим Латуффом. Дурак он. Не надо искать в его творениях логику.
 
Назад
Сверху Снизу