• Zero tolerance mode in effect!

Новости Украины #3

Я не думаю что у него есть какие то убеждения (по крайней мере их не видно), думаю что он играет свою очередную роль...

Но да, видно что роль меняется под воздействием давления активной части пересичных...

Нет, они есть у него - достичь мира даже сдачей интересов Украины и народа. То что мир к которому он стремиться - это хотелки Кремля он еще не понимает, а может и не поймет.
У него этот мир везде проскакивает в интервью как в озабоченного человека. Вот в одном интервью у него спросили возможно ли возобновление какого-то там сотрудничества с Россией, так он сразу подпрыгнул как ужаленный и сказал, что вот хорошо что вы говорите о мире (недословная цытата, только суть его слов я передаю).
 
  • Like
Реакции: Gam

То ли украинская (вернее, зеленсковская) версия ихтамнетов, то ли Жирика с тестом реакции пипла.
"Начальник генерального штаба - поручил военной службе правопорядка в Вооруженных силах провести служебное расследование относительно высказываний политического характера начальником полковником Алексеем Ноздрачев 12 января, во время круглого стола в национальном информагентстве "Укринформ", - говорится в сообщении.

Отмечается, что на время проведения служебного расследования Ноздрачев отстранен от исполнения служебных обязанностей.
 
 
Я не думаю что у него есть какие то убеждения (по крайней мере их не видно), думаю что он играет свою очередную роль...

Но да, видно что роль меняется под воздействием давления активной части пересичных...
Его задача теперь полностью на десятки лет отдать под контроль орков ОРДЛО, никакого превентивного уничтожения зверей, никакого освобождения украинской земли хоть бы по метру. Чтобы защитить орков он раз за разом отводит ВСУ все от новых участков прямого фронта, теперь согласованы еще зоны отвода, орки так давно не радовались. Последние года 2 не слышал ни одного оптимистического прогноза из Луганды, чувствовалось что верящих в ЛДНР орков все меньше и меньше. Для Мордора этот регион превратился в слово "смерть"и "бездонная яма расходов".
Теперь они радуются очень сильно, даже х-йло не смог сдержаться от радости и сказал о "потеплении".
 
Можно кратко...?

 
  • Like
Реакции: nt00
не знаю кто там радуется а гирькин ссыт кипятком
Гиркин всегда ссыт кипятком, ещё со времён Славянска регулярно публикует опусы, как Хуйло вот-вот в Гаагу поедет, или его свергнут, и т.д. А фашистский режим в Рашке всё держится.
 
Зеленский стал президентом под лозунгами мира и пр. либеральной х...ни, а также с оголтелым популизмом. Народ у нас тупой, ничего не сделаеш, к тому же Порошенка топили и поливали грязью целенаправлено последние 3 года.

Всячески в начале сторонился армии (никаких высказиваний в поддержку армии) и даже парад, уже готовый считай, отменил и заменил своим "говно-шоу".

Везде триндел и триндит про мир и прочее наподобие "воинственного меншинства" и т. п. Всячески избегал слов война, агрессия и публично проявить поддержку армии. Считает, что Порошенко не договорился с пУтиным из-за своего "радикализма" и национализма.
Зеленский реально думает, что положить конец конфликту можно договорившись с пУтиным.:headbang:

Армию Зеленский не понимает и боится ее. Отсюда преследования Марусі Звіробій за ее высказывания, что в ООС Зеленского могут убить (а вдруг армейцы примут к сведенью, ага, сцыкотно).

Сейчас до него доходит, что люди против его мира на условиях России. Также до него доходит, что воинственное меншинство совсем не меньшинство (почти 60% за вступление в НАТО по последним опросам, на парад волонтеров пришло 50 000 а на его только 10 000). Рейтинг у него падает + протесты и митинги против его попыток договорняка.

И он начинает менять риторику - наградил посмертно погибших недавно СБУшников на Донбассе (кстати, один из них был секретным свидетелем по делу Майдана и это так случайно его смерть случилась после передачи материалов расследований в ДБР, а значит Портнову. Да-да, случайно). Поздравил с днем Сухопутных войск и др проявления внимания к армии.

Но поскольку внутри это все противоречит его убеждениям (Он не понимает, что никакой мир Россси не нужен, а нужно уничтожение Украины), а свои убеждения очень тяжело менять и переделівать себя под настоящую, а не выдуманную в его голове реальность (в которой большинство за мир на любых условиях) и он истеричный по характеру, то вот возникают вот такие дела как с Шереметом.
Вот я такой хороший, Зеленский, весь за мир, а вы вот так со мной, вот я вам вот так сделаю. Так малолетки 4-8 лет поступают. Вот я вам место протестов ваше под каток переделаю.

Я вот только не понимаю зачем Аваков такой спектакль с расследованием убийства Шеремета устраивает да еще и себя втягивает. Он ведь не тупой. Или он таким образом подставляет обиженку и истеричку Зеленского??


Как-то вот так мыслю.
4AAC0248-1335-4972-AF65-0FE8FE8D0642.jpeg8BCFF1B2-CFB8-4428-AD03-1729B874F292.jpeg
 
Кстати...:
 

Вложения

  • 6E946530-8817-4BD4-B0CD-E2F2B72E7651.png
    6E946530-8817-4BD4-B0CD-E2F2B72E7651.png
    385,6 KB · Просмотры: 8
  • 8293CC0B-B0E4-4C6F-A900-E4401D000905.png
    8293CC0B-B0E4-4C6F-A900-E4401D000905.png
    26,9 KB · Просмотры: 8
"ГЛАВА МИД ДНР" ПРИПИСАЛА ЗЕЛЕНСКОМУ ПСИХИЧЕСКОЕ РАССТРОЙСТВО.
Так называемая "глава МИД ДНР" Наталья Никанорова сделала заявление, что у президента Украины Владимира Зеленского биполярное расстройство.
Слова сепаратистки приводит украинский политтехнолог Алексей Голобуцкий в Facebook...
====================
Прохання друзям. Мені багато пишуть в фб, я не можу відповісти, бо заблокована там. Вкиньте будь ласка на вашу сторінку посилання на мій телеграм і цей постик, бо ображаються що не відповідаю :) Дякую!


@marusyazvirobiy
...
 
Назад
Сверху Снизу