• Zero tolerance mode in effect!

Новости Украины #3

Эти пигмеи могут [всерьёз...] мечтать о 'царице доказательств'.
Эк..., он, удачно карьеру сделал... причём, сперва, ульянова ловил).
Вышинский А. Ю. Теория судебных доказательств в советском праве. М.: 1941 г. С. 179-180
 
Справа Шеремета: суд відправив під цілодобовий домашній арешт медика Дугарь

Даже суду понятно, что доказательства куйня.
Я не понимаю зачем было устраивать весь этот цирк, если у вас нет толковых доказательств.
 
Справа Шеремета: суд відправив під цілодобовий домашній арешт медика Дугарь

Даже суду понятно, что доказательства куйня.
Я не понимаю зачем было устраивать весь этот цирк, если у вас нет толковых доказательств.
Поговорка, только поговорка...990F022D-0E4F-4ADC-BD0E-F279CCB2E92B.jpeg
Plus)))) Их элэкторат расслабил
Анализы ещё когда 'сглотнули'...:

 


Про Антоненко:
За версією слідства, він супроводжував Юлію Кузьменко, коли вона заклала вибухівку під машину. Він живе поруч з місцем трагедії
То есть подозреваемый попал в объектив и живёт рядом с местом преступления — и готов клиент. Вообще-то так можно пол-района пересажать.
 

То ли украинская (вернее, зеленсковская) версия ихтамнетов, то ли Жирика с тестом реакции пипла.
 

«Схеми» зібрали докази можливих таємних нічних зустрічей Зеленського з Коломойським

Встреч, может, и не было, но МВФ Буба пока спугнул:

kwadx6dzn8441.jpg

И был вынужден устроить Ёлку 2.0:


Под Офисом президента на Банковой решили залить каток - фото

Причём за свой счёт:

>Директор Национального комплекса "Экспоцентр Украины" Евгений Мушкин сообщил ТСН, что каток строится для популяризации проекта "Зимняя страна на ВДНХ". Катание на катке будет бесплатным, но аренды коньков не предусмотрено.

Зато жители ВДНХ зачислены в Банковую :drunk:
 
Зеленский стал президентом под лозунгами мира и пр. либеральной х...ни, а также с оголтелым популизмом. Народ у нас тупой, ничего не сделаеш, к тому же Порошенка топили и поливали грязью целенаправлено последние 3 года.

Всячески в начале сторонился армии (никаких высказиваний в поддержку армии) и даже парад, уже готовый считай, отменил и заменил своим "говно-шоу".

Везде триндел и триндит про мир и прочее наподобие "воинственного меншинства" и т. п. Всячески избегал слов война, агрессия и публично проявить поддержку армии. Считает, что Порошенко не договорился с пУтиным из-за своего "радикализма" и национализма.
Зеленский реально думает, что положить конец конфликту можно договорившись с пУтиным.:headbang:

Армию Зеленский не понимает и боится ее. Отсюда преследования Марусі Звіробій за ее высказывания, что в ООС Зеленского могут убить (а вдруг армейцы примут к сведенью, ага, сцыкотно).

Сейчас до него доходит, что люди против его мира на условиях России. Также до него доходит, что воинственное меншинство совсем не меньшинство (почти 60% за вступление в НАТО по последним опросам, на парад волонтеров пришло 50 000 а на его только 10 000). Рейтинг у него падает + протесты и митинги против его попыток договорняка.

И он начинает менять риторику - наградил посмертно погибших недавно СБУшников на Донбассе (кстати, один из них был секретным свидетелем по делу Майдана и это так случайно его смерть случилась после передачи материалов расследований в ДБР, а значит Портнову. Да-да, случайно). Поздравил с днем Сухопутных войск и др проявления внимания к армии.

Но поскольку внутри это все противоречит его убеждениям (Он не понимает, что никакой мир Россси не нужен, а нужно уничтожение Украины), а свои убеждения очень тяжело менять и переделівать себя под настоящую, а не выдуманную в его голове реальность (в которой большинство за мир на любых условиях) и он истеричный по характеру, то вот возникают вот такие дела как с Шереметом.
Вот я такой хороший, Зеленский, весь за мир, а вы вот так со мной, вот я вам вот так сделаю. Так малолетки 4-8 лет поступают. Вот я вам место протестов ваше под каток переделаю.

Я вот только не понимаю зачем Аваков такой спектакль с расследованием убийства Шеремета устраивает да еще и себя втягивает. Он ведь не тупой. Или он таким образом подставляет обиженку и истеричку Зеленского??


Как-то вот так мыслю.
 
Полиция и прокуратура вновь пробили дно: в день, когда Яна Дугар, по мнению следствия, снимала камеры наблюдения, она была за границей, в Италии и Румынии. Это 11 июля 2016 и ее нахождения за рубежом подтверждается печатью в паспорте и авиабилеты. Адвокат показывает загранпаспорт Яны с печатями и отметками. Эти отметки и билеты указывают, что она вернулась в Украину 13 июля, то есть через два дня после того, как, якобы, она ходила возле дома Шеремета.
Вы же помните: это было очень, очень тщательное расследование, четыре года! Следствие привлекло даже иностранного специалиста, "милага узнает по паходке", но не проверило документы! БлД, не проверили черту документы, которые есть у пограничной службы. Проверка документов - это просто азбука для начинающих. Еще раз, следствие продолжалось четыре года!
Речь идет о пожизненном заключении, но следователи вообще не задали себе вопрос о том, где была Яна в тот день, какое у нее может быть алиби. А еще есть день и ночь перед убийством и день убийства, то есть 19 и 20 июля 2016 года. Дугар в это время было не в пустыне Сахара, а в военной части с госпиталем, где точно знают, находится у них военнослужащий, он там делал. Давайте не верить документам, журналам из в / ч. Но там множество свидетелей. Они с показаниями, что Дугар не было или она как-то не так себя вела?
Ахуеть! Извините, у меня именно такие эмоции. Я писал про грабли вчера, но даже не мог предположить, что прокурорские и полиция выкинут такой ппц. Я не знаю, что еще должно произойти, чтобы Аваков и Рябошапка усидели на своих должностях.


Александр Курбатов
 
Но поскольку внутри это все противоречит его убеждениям

Я не думаю что у него есть какие то убеждения (по крайней мере их не видно), думаю что он играет свою очередную роль...

Но да, видно что роль меняется под воздействием давления активной части пересичных...
 


Про Антоненко:

То есть подозреваемый попал в объектив и живёт рядом с местом преступления — и готов клиент. Вообще-то так можно пол-района пересажать.

А это вообще пестня, можно видео за хрен знает когда и хрен знает что выдать за видео совершения преступления. Насобирал видео, нарезал нужное и готово.
 
У ніч на 13 грудня у Києві, на Подолі, правоохоронці прийшли з обшуками до квартири українського телеведучого, актора та письменника Антіна Мухарського (Ореста Лютого).
Пусть теперь такие как Лютый узнают каково это было при "барыге" и какого "добра" хочет клоун.
 
  • Like
Реакции: Gam
Сторона защиты утверждает, что 13 июля, за неделю до совершения преступления, Яна Дугарь была за границей на военных учениях в Румынии, когда некое лицо, по версии следствия, делало снимки видеокамер неподалеку от места взрыва машины Шеремета. Адвокаты назвали это железным «алиби», сообщил журналист НВ Дмитрий Бобрицкий.

В то же время на фото паспорта Дугарь видно, что все визы относятся к 2018−2019 годам, а не к 2016-му, когда был убит Шеремет.

«Они [защита, — ред.] путают дату, фотографирование камер наблюдения вокруг места преступления осуществлялось в другие числа (то есть не 13.07)», — прокомментировал НВ предоставленный документ один из прокуроров.
 
Пусть теперь такие как Лютый узнают каково это было при "барыге" и какого "добра" хочет клоун.
Кек. Ворвались в дом к телеведущему после заявления в поддержку одного из подозреваемых, 5 часов ночью обыскивали, изъяли телефоны и компьютер. Но диктатор — всё равно Порох.

Кстати, а хорошая рифма, про спасибо жителям Кривбасса, прям классическая.
 
Назад
Сверху Снизу