• Zero tolerance mode in effect!

Новости Украины #3

На улицах и в 98-м и сейчас на вопрос на русском могут ответить и по-украински и по-русски. Агрессивное нежелание говорить на русском во Львове встретил только один раз в далёком уже 97-м. Вцелом же среди культурных людей с высоким уровнем образования зацикленность на языке общения практически не встречается. Львовяне - не исключение.

Все,теперь понял причину разного у нас восприятия
Если ко мне на улице обратятся на русском языке,то я в большинстве случаев и отвечу на русском,хотя в повседневной жизни его практически не юзаю
Аналогично и другие львовяне.Обратятся на английском-буду отвечать на английском
А я вам говорил про живое общение между людьми на улице,разговоры по телефону,общение в супермаркетах и т.д.
Так вот раньше русский язык в этих случаях был слышен достаточно редко
 
Я во Львове общался с местными партнёрами пр бизнесу, сейчас общаюсь с коллегами. И те, и те свободно говорят на русском и на украинском, но в силу специфики тем общения удобнее общаться на русском.
На улицах и в 98-м и сейчас на вопрос на русском могут ответить и по-украински и по-русски. Агрессивное нежелание говорить на русском во Львове встретил только один раз в далёком уже 97-м. Вцелом же среди культурных людей с высоким уровнем образования зацикленность на языке общения практически не встречается. Львовяне - не исключение.
если тьі украинец и спросишь меня на мокшанском - я проигнорирую тебя! ибо тьі считаешься украинцем!

75251047_146885510025007_2413256387485237248_n.jpg


Янка Купала хорошо написал:
resize
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nt00
....принятый документ "должен полностью сломать унаследованную советскую организационную структуру, стратегии и практики системы охраны психического здоровья".
Скалецкая добавила, что на встрече с представителями посольства Литвы в Украине договорились о "поддержке Украины в строительстве системы социализации лиц с психическими расстройствами".
Среди приоритетов глава ведомства обозначила активное привлечение лиц с психическими и интеллектуальными нарушениями и их родственников к диалогу в строительстве новой системы.
 
"Среди приоритетов глава ведомства обозначила активное привлечение лиц с психическими и интеллектуальными нарушениями и их родственников к диалогу в строительстве новой системы. "
С единомышленниками в ВР и правительстве?
 
"Среди приоритетов глава ведомства обозначила активное привлечение лиц с психическими и интеллектуальными нарушениями и их родственников к диалогу в строительстве новой системы. "
С единомышленниками в ВР и правительстве?
Инклюзивное, такое, привлечение...
all inclusive
 
зацикленность на языке общения

вот оно как...не возрождение нации, языка, истории, корней наконец, а зацикленность. ну и само собой фапинг на все радянское.
сажайте его на паровоз до ростова, я его встречу
 
Iryna Gerashchenko
·
В ці дні на вулицях Праги можна побачити такий борд. З портретом і фото нашого великого Мустафи - ага:
"За публічний осуд радянської окупації Чехословачини у 1968 році, я був позбавлений волі на три роки. А сьогодні президент Чеської республіки просить мене змиритись із анексією Криму Росією."

Я пишаюся бути в одній команді з Мустафою Джемілєвим . Він нагадує світові те, що мала б щодня говорити українська влада. А так...., РФ і її злочини зникають з порядку денного . Навіщо світу говорити про це, якщо сама Україна замовкла...
B4CD11E9-61B8-483C-8626-36B72E9C9AC3_w1200_s.jpg
 
Гриценка затримали за те, що він забрав кошти Януковича на користь держави

Голову АТ "Укрексімбанк" Олександра Гриценка затримали за те, що він стягнув кошти і майно експрезидента України Віктора Януковича на користь держави.

Таку заяву зробив адвокат Денис Галанський.

"З 78 сторінок підписаного відомим на всю України прокурором К.Куликом повідомлення про підозру голові правління ПАТ “Укрексімбанк” Олександру Вікторовичу Гриценку, конкретним діям власне Гриценка присвячено буквально кілька речень.

А саме К.Кулик звинувачує Гриценка у тому, що він як керівник ПАТ “Укрексімбанк” наполегливо вживав заходів щодо погашення заборгованості за виданими банком кредитами, у тому числі і за рахунок заставного майна і коштів.

І досяг успіху, “на підставі отриманих судових рішень” (цитата) домігся стягнення на користь державного ПАТ “Укрексімбанк” коштів і майна.

К.Кулик може скільки завгодно розписувати кому належали заставлені кошти і майно (Кулик пише - злочинній організації Януковича) і яким чином вони були здобуті.

Керівник ПАТ “Укрексімбанк” Гриценко стягнув кошти і майно на користь державного банку і на підставі судових ухвал, отже не скоїв жодного правопорушення, навпаки, захистив інтереси ПАТ “Укрексімбанк”".

Нагадаємо, вчора, 16 листопада, очільника АТ "Укрексімбанк" Олександра Гриценка забрали силовики в автобус на очах у дитини, з якою він гуляв.
 
выполнит любую его просьбу,

ну так какую просьбу трампа выполнил зе?трамп заморозил сотрудничество как раз потому что зе нихера не выполнял,разве нет?)

--
гриценко затримали за выданные корпорации Богдан кредиты под мизерный процент, а потом и вовсе списания кредита...а щас он весь такой патриот. ну типично петина защита
 
3E147EB4-8C73-412E-9F08-C465E0F136DE.jpeg
И ...
На выходных к админам многих Телеграм-каналов пришли одинаковые письма с частью записи, которая была сделана в одном из заведений Кривого рога.
На этой записи, как утверждают отправители, сразу несколько депутатов Слуги Народа собеседуют главу местной полиции С. Лукашова и выставляют условия «не сумісні з депутатською діяльністю»
На записи якобы фигурируют голоса депутатов СН
- Захарченко Володимир,
- Неклюдов Владлен,
- Кісель Юрій,
- Криворучкіна Олена,
- Медяник В’ячеслав,
- Коряченков Юрий
Саму запись у себя мы публиковать не будем, чтобы не завалить свой же карточный домик.
Однако предупреждаем о такой проблеме всех причастных - для того, чтобы они успели подтянуть хвосты.
 
А МАЗы прям с Беларуси (вот повод-то теле-гебельсам) или как принято в пост-совке отверточная сборка на заводе у причастных?
Это по большому счёту не важно. МАЗы закупали и раньше, КрАЗ просто не обладает нужными мощностями, чтобы покрыть все потребности силовых ведомств.
В этой истории интересна именно формулировка причины снятия КрАЗа с тендера.
 
Назад
Сверху Снизу