• Zero tolerance mode in effect!

Новости Украины #3

Мертвечук заявил, что выгонит биолаборатории США из Украины, т.к. они "представляют угрозу безопасности": http://m.mignews.com.ua/politics/24071906.html

А вот в стране, которая убила 4 тысячи украинских солдат и оккупирует территорию Украины, никакой угрозы нет, это "брат".
 
Мы про рейд, не про отношения РФ с соседями.
Ходор вот ни хрена не белый и не пушистый, кстати.
Как и Болотин, Козицын, Рашников и пр.
Тут такое дело
Детали...:
В оккупированном Донецке надзиратели закрытой тюрьмы “Изоляция”, празднуя годовщину создания “ДНР”, избивали заключенных и убили при этом члена “общественной палаты ДНР” Александра Болотина. Об этом сообщает ресурс ghall со ссылкой на блогера из ОРДО Светлану Кукулевскую.

«11 мая, в день празднования очередной годовщины так называемой “днр” – упившиеся до помутнения своих и без того скудных мозгов полицаи из концлагеря “Изоляция” выгнали на улицу и стали избивать прутами арматуры всех без исключения заключенных. (Кстати, это узнаваемый стиль гитлеровцев!) Доведенный до исступления очередными зверскими побоями Болотин в какой-то момент изловчился, и впился зубами в руку избивавшего его садиста. Эта “акция неповиновения” стала для Александра роковой: палач взвыл от боли, и вогнал прут арматуры Болотину в живот, проткнув несчастного насквозь! Вечером того же дня Александр Николаевич Болотин в страшных мучениях умер. Разумеется, ни о каком оказании медицинской помощи смертельно раненному человеку не было и речи. На следующий день его тело было закопано в яме на территории все того же концлагеря “Изоляция”, в некой братской могиле, где нашли свое последнее пристанище тысячи невинно загубленных узников этого леденящего кровь места, по сравнению с которым даже Бухенвальд и Освенцим покажутся сущими пустяками”, – пишет Кукулевская.

Еще в марте супруга пропагандиста Надежда Болотина сообщила о том, что ей не разрешают видеться с мужем, и никто из семьи не смог добиться встречи.

«Режим этой жесточайшей и тотальной изоляции Болотина от внешнего мира был обусловлен тем, что его регулярно и жестоко избивали; обезображенного до неузнаваемости Александра (он тогда был еще жив) — нельзя было никому показывать, иначе бы палачи Болотина могли бы моментально оказаться на его месте. Хотя, не факт; ведь несчастный являлся заключенным печально знаменитого донецкого концлагеря „Изоляция“, в застенках которого были зверски убиты или стали инвалидами тысячи узников!» — пишет Кукулевская.

По словам Кукулевской, ей стали известны подробности, о которых она написала, потому что заключенные наладили канал связи через дончан, проживающих неподалеку от «Изоляции».

«Заключенным все же удалось наладить определенный канал связи, соединяющий концлагерь с расположенным рядом поселком (ул. Светлого Пути); ведь застенки „Изоляции“ находятся в центре густонаселенного микрорайона», — написала блогер.

Отметим, что «закрытую тюрьму» в Донецке оккупанты сделали на территории бывшего завода изоляционных материалов, где с 2010 года действовал арт-центр “Изоляция”, до войны занимавшийся культурными проектами.

Напомним, как сообщала группа ИС, член «общественной палаты» «ДНР» Александр Болотин был задержан боевиками в январе
 

Меркель: Украине дали безвиз потому, что на этом настаивал Порошенко.


Россия экстрадировала в Сербию террориста ОРДЛО.
 
Helgi Sharp

9 Std. ·

70 лет со дня рождения Новодворской... Помните, как рабы смеялись над её внешностью? Вот так она выглядела до того, как совки бросили её в психушку и там искалечили.

Валерия Новодворская – украинцам и об украинцах:

* Берегите Украину, она - надежда человечества. Украина - это та Русь, которая осталась дома.

* Украина имеет все основания и все возможности идти дорогой чести, не лгать, не предавать, не лицемерить. Не делать вид, что любит Россию.

* Когда украинцы вернут Донецк и Луганск, обыватели примут их власть, как принимают любую власть, которая пришла в город. И будут паиньками, когда поймут, что они не могут рассчитывать на Путина.

* Украину сильно разбавляли ее врагами, но это сгладится все со временем.

* Для того, чтобы иметь европейское государство, которое не посмеет тронуть никакой Путин, надо туда многое вложить: силы, время, своих детей, свои способности, свои таланты. Ну и тогда через десять лет ситуация станет намного лучше. Через двадцать лет – еще лучше.

* Сразу нельзя догнать ни Францию, ни Германию, тем более что по нравственным параметрам вы их уже перегнали. Вы уже не такие как они, которые предают ради литра газа, ради талончиков с нефтью, которые вас сдали бы, если бы вы сами не стояли на собственных ногах.

* В России постепенно уходит тон торжества. Остается озлобление, и они будут вас ненавидеть страшно за то, что вы пошли другим путем.

* Не ждите от России ни объективности, ни добра. Она будет вынуждена смириться с вашим существованием, но будет подставлять ножку всегда и везде.

* Если бы США напали на Россию, для нас это было бы хорошо. Для России лучше быть штатом США. Но я думаю, что мы американцам не нужны. Поэтому нам надо готовиться к войне с тупостью, деградацией и реставрацией советских порядков.

* Сегодняшний пароль свободных людей "Слава Украине!", а отзыв – "Героям слава!". Пожалуйста, спасите Украину и это единственное, что может спасти Россию.

Сахаров и Новодворская - два наиболее достойных человека, родившихся на территории зла. ИМХО.
 
Сахаров тот ещё фрукт был на самом деле, со своими ядерными планами. А баба Лера на удивление точна оказалась.
 
Террористическая группировка "народная милиция" обвинила нацгвардейцев в изнасиловании американской журналистки. Та всё опровергла на своём Фейсбуке и заявила, что в зоне ООС/АТО уже давно не была вообще. "Народная милиция" опровергать не стала:

 
Мертвечук: Зеленский подчиняется Соросу


Казалось бы, подумаешь, Витренко гонят из Нафтогаза, языковому омбудсмену з/п не нашли, зарубили офис реформ при Минобороны, ещё что.

Хищники почувствовали запах кровушки. Зе ещё не просёк, что когда даёшь чекистам палец в рот, они откусывают вообще всю руку целиком, и стоит учуять малейший откат — будет давить до упора? Вот теперь узнает. Убили рейтинг Ющенко, убили Порошенко, убьют и Зека.
 

Зеленский пообещал построить большую мечеть и предоставить статус государственных праздников Уразе и Курбану o_O
 
И еще, очень интересно, зачем росмийские спецслужбы организовали и проплатили интервью Гордона с Поклонской и Гиркиным.
проведение выборов в ОРДЛО вместе с местными выборами в Украине осенью
бубочка что то упирается по этому вопросу

Завтра будет понятно есть в Украине СБУ или уже нет
 
проведение выборов в ОРДЛО вместе с местными выборами в Украине осенью
бубочка что то упирается по этому вопросу

Завтра будет понятно есть в Украине СБУ или уже нет
Бубочку крепко поессонули американцы и, возможно, Ахметов. Может еще кто-то из тех ЛПР, кому ничего не светит под российским протекторатом.

Но происходящее может быть не сменой курса, а игрой для замыливания глаз американцам и выиграша времени. Один раз прокатило....

Пы.Сы.: СБУ, как нормальной спецслужбы, на Украине нет и не было никогда.
 
И еще, очень интересно, зачем росмийские спецслужбы организовали и проплатили интервью Гордона с Поклонской и Гиркиным.
Тебе преза кремляди пропихнули, весь силовой блок в предателя как блох на собаке, а ты переживаешь о хандоне..
 
Назад
Сверху Снизу