• Zero tolerance mode in effect!

Новости Украины #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Который облюбовали для себя русские неонацисты... Задрал ты убогий своей тупизной и оправданием нацистов... Энергичнее верти жопой - а то твои оправдания даже в детсаду вряд ли прокатят - разве что в российском суде и то если только туда какой-нибудь руководящий пидорас позвонит и скажет чтоб эту тварь не сажали...
Сайты с вашими фотошоп картинками попадают в бан от Роскомнадзора за распространение и выписывается штраф. А чтоб посадить Мильчакова нужны факты типо паблик-шабаш с фашизмом, или рабочие ссылки, чтоб призывал к вражде он публично. Давай факты, тогда возможно получится его посадить или штрафануть.
Хотя, тебе не понять этого, ведь ты умств. ограничен
 
Ыкспердам истории Укаины посвящается:
листовка за 1944 год.

14720460_637290219775990_1599457656744639079_n.jpg
 
Сайты с вашими фотошоп картинками попадают в бан от Роскомнадзора за распространение и выписывается штраф. А чтоб посадить Мильчакова нужны факты типо паблик-шабаш с фашизмом, или рабочие ссылки, чтоб призывал к вражде он публично. Давай факты, тогда возможно получится его посадить или штрафануть.
Хотя, тебе не понять этого, ведь ты умств. ограничен
А докаж что паблик-шабаш нацистов в Киеве - это не фотошоп картинки. Что? Врёшь ты всё. Нет у тебя ни фактов ни доказательств. А все твои якобы доказательства - это не доказательства, а фотошоп картинки. Так-что, пнх, убогий.
 
А докаж что паблик-шабаш нацистов в Киеве - это не фотошоп картинки. Что? Врёшь ты всё. Нет у тебя ни фактов ни доказательств. А все твои якобы доказательства - это не доказательства, а фотошоп картинки. Так-что, пнх, убогий.
С мозгами у Гончарука не богато, так подставляться. Хотя, может он это специально, чтобы вышибли до апоколепсеца и все, взятки-гладки.
 
Я тоже желаю чтоб его привлекли или оштрафовали , но ни одного значимого факта нарушения Мильчаковым статьи о нарушениях вы так и не привели до сих пор, привели только какую то картинку с русским знаком и текстом его Имхо, типа -кто к нам с булавой, тот от булавы и погибнет. И то, любой ресурс РФ будет заблокирован за её рапространение наверное. Приведите мне значимый факт нарушения, именно публично чтоб фашисткие кресты как в центре Киева на шабаше и пропаганда фашизму чтоб была, как в Киеве. На их сайте -Русич я искал и не нашёл.

То есть если я сделаю фотку с таким вот флагом, но не буду попутно писать "режь хачей, чурок, цыган и жидов", мне ничего не будет, потому что я ничего не нарушу?

А вы москвич? Если да, мы могли бы провести следственный эксперимент. Мы можем встретиться, если вы москвич, я вас зафоткаю с листком бумаги формата A4, раскрашенным под вымпел Рейха (на настоящий заказывать откуда-нибудь с Али бабла жалко, сойдёт и имитация) со смартфона и тут же вместе с вами пойдём в ближайшее отделение полиции вдвоём (для чистоты эксперимента нужны ваши личные данные, а поскольку вам мне их не доверять нерезонно, как и мне писать заявление на неизвестного анонима просто по фотке, то вы там прям в отделении полиции свой паспорт и покажите, уж им-то вы свои данные доверить можете, как подозреваемый), где я показываю фоточку и катаю на вас заяву.

Если это не нарушение, то проведут проверку, сообщат результаты и дело на вас не откроют и даже не оштрафуют (если вы не из Москвы, то я бы предложил запруфать свою личность дистанционно, но я же не хочу, чтобы вы подумали, будто я пытаюсь спереть ваши личные данные, чтобы оформить на себя кредит в банке на вас или ещё что-то подобное, Боже упаси, мне ваши ФИО и т.д. лично нах не нужны, но подтвердить вашу личность даже в случае согласия я всё равео не смогу, поэтому этот вариант я вам даже не предлагаю. А вот если вам повезло и жизнь одарила вас обитанием в одном из лучших городов Европы — тогда у вас есть шанс поучаствовать в уникальном эксперименте. И личные данные какому-то сомнительному козлу с форума, тобишь мне :oops:, раскрывать не придётся, и кто прав — убедимся. И кофейку заодно попьём). Если нарушение — уж извините, штраф за вас платить не буду, как и сидеть :giggle:

Если не москвич, то извиняюсь, предложение по объективным причинам недействительно.

Ну и кстати, отвлекясь от нацистской темы:

Мильчаков, между делом, он сделал интересное признание вырезании свастики на груди у раненого человека и отрезание ушей:

396855_original.jpg

Ну и вообще у него семейка колоритная, вот его мамаша, с "американскими жидами" в соцсетях борется:

https://uglich-jj.livejournal.com/84710.html

774548_original.png


Впрочем, что ещё ждать от такого типа:

Алексей-Мильчаков.-Старая-страница-ВК.png

Очень интересный человек. Я удивлён, что его Гоблин награждал. Даже по русскомирным стандартам тот ещё мудель.
 
Министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко признался, что если Россия не пойдет на прекращение огня на Донбассе, то что дальше делать – пока неизвестно.

Об этом чиновник рассказал в интервью Reuters,

Ауенно хороший
Если под "неизвестно" он намекает на заморозку — таки да, хороший. Ну а если он и вправду не знает, то каюсь, обманулся. Я бы хотел первый вариант.
 
Если преступление — уж извините, штраф за вас платить не буду :giggle:

Вот если он этот рисунок опубликует в соц сетях, или на видео хостинге выложит, то его 100 % посадят за преступление совершенное общественно опасным способом, наверное годо 3-и дадут
 
Вот если он этот рисунок опубликует в соц сетях, или на видео хостинге выложит, то его 100 % посадят за преступление совершенное общественно опасным способом, наверное годо 3-и дадут
Поэтому я и предложил его кандидатуру, свою шкурку я люблю, а человек свято уверен, что выкладывание в соцсети фотки (а фотка там и была выложена, если её вообще нашли) со штандартом Рейха — ничего страшного, и именно поэтому Мильчаков чувствует себя столь комфортно. Если бы я тоже вверил в это, я бы и сам сфоткался. Но я не верю, что костёр не жжётся, поэтому пусть Anbukomar оттуда каштан хапнет, заодно доказав, что пламя прохладное.
 
https://vz.ru/news/2019/10/14/1002997.html

Тааааак, парочку митрополитов чекушка купила. Как бы Иероним не сдал назад, испугавшись угрозы раскола.

Зелебоба мог бы несколько $ миллионов и занести Иерониму, но он чего-то вообще не интересуется религиозной темой, то ли не зная, какое влияние она оказывает на умы населения и как важна политически (иначе бы атеист Джугашвили не воссоздавал разгромленную Лениным РПЦ с нуля, поставив под контроль спецслужб), то ли зная, но всё равно игнорируя.

Блин, необязательно это пиарить даже, как Порох, армия, мова, вера. Можно без лишнего шума в СМИ и заявлений в прессе поддерживать. Неужели ослабление влияния России через слом одного из идеологических рычагов — плохо? РПЦ такое же психологическое оружие, как и школьные учебники истории, или Победобесие на 9 мая и ленточки эти дурацкие. И так же делает своё чёрное дело, пока Кремль и его агенты в рясах втирают, что Церковь вне политики.
 
С этим не спорю, наоборот, мне этот подпол импонирует своим прямолинейным солдафонством, с такими можно идти войну воевать.
Не с пиджаками же...))
А вот всё правильно он делает или нет, хм, так сейчас для него и остального актива, любые действия правильней бездействия, зачем им заморачиваться долгосрочный прогнозом.

Речь совсем не о твоём ждунстве российского вторжения, забудь.

Если действия оппозиции выйдут из правового поля так и настолько что будут реально угрожать законно избранной власти, так и хрен с ней, это фащиствующие молодчики, попирая все демократические нормы... оч "понравится" западу и принесёт кремлю дивидендов не меньше а в чём-то и больше чем долгое и нудное воплощение проекта "клоун". В лучшем случае, отправитесь в свободное плавание... до следующей революции а там вам и новый проект замутят.
Не факт по всем пунктам.
 
Не факт по всем пунктам.
И какие там нефакты?
Пиджак vs кадровый?))

Не заморачиваются долгосрочным прогнозом, ну так сам подумай, если по-твоему "клоун" - проект и более того - наш проект, то никакое переформатирование в принципе невозможно, только доп словоблудие что-бы слегка потрафить чрезмерно возбуждённым патриотам и не более того. И им остаётся всего два варианта, смириться с тем что протест уходит в гудок или идти до конца, увиличивать давление на клоуна вплоть до...
Сомневаешься что в крайнем варианте окажетесь не просто без поддержки запада но и под его серьёзным давлением, что это приведёт к масштабной дестабилизации?

Что поимеет РФ от вашего бардака и от - "ну тапереча вы поняли с кем имеете дело", прикинь сам.
 

Лучше все же проверять инфу

Президент Украины Владимир Зеленский вместе с женой Еленой почтил память погибших защитников Украины.

Как сообщили в пресс-службе главы государства, они пришли к Стене памяти павших за Украину возле Михайловского Златоверхого монастыря в Киеве.

Зеленский с женой положил цветы и установил лампадки у Стены с именами погибших за единство Украины военнослужащих и правоохранителей и почтили минутой молчания их память.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу