• Zero tolerance mode in effect!

Королевский Флот (Великобритания)

Как все запущено. Монументально обосрались. Хорошо еще, что сейчас, и есть время дела поправить.

1708531437203.png

Британская ракета стартовавшая с атомной подводной лодки "плюхнулась" в океан перед глазами наблюдавшего за стартом министра обороны.
Как выяснилось, Британия провалила очередное испытание атомной подводной лодки после того, как ракета "Трайдент" "дала осечку" и упала в океан.

Министерство обороны (МО) подтвердило, что во время учений, проходивших 30 января на борту атомной подводной лодки HMS Vanguard, произошла "аномалия".

Этот инцидент стал вторым неудачным запуском подряд после того, как ракета "Трайдент", запущенная с родственной подлодки HMS Vengeance, дала осечку во время испытаний в 2016 году.


Британские вооруженные силы - посмешище для всего мира? Грант Шаппс "должен предстать перед членами парламента, чтобы объяснить", как ядерная ракета "Трайдент" стартовавшая с подводной лодки во время испытаний "упала в океан".

Грант Шаппс вынужден объяснять унизительный провал испытаний ядерной ракеты "Трайдент", в результате которого многомиллионная система вооружений "упала" в океан.

Королевский флот подтвердил, что "аномалия" произошла во время учений с участием HMS Vanguard у побережья Флориды в прошлом месяце - когда министр обороны находился на борту подводной лодки с баллистическими ракетами.

Американская ракета "Трайдент 2" с инертной боеголовкой успешно "покинула субмарину", но ее первая ступень не запустилась, и 58-тонная ракета упала рядом с судном, сообщает The Sun.

 
Последнее редактирование:
Дискуссия у немцев об европейском ЯО (Трамп!) и сомнительных "гарантиях" со стороны Франции и Британии, наверняка заиграет новыми красками, хотя у французов всё своё хоть нормально работает. В сетях уже немецко-нидерландско-польско-скандинавское понимание проблемы, вспоминают Швецию (тоже "текстиль" 60-х...) нажим американцев и отказ воплощать "в железе" за ядерные электростанции и двигатели для Сааб. Остались голыми...
 
Назад
Сверху Снизу