• Zero tolerance mode in effect!

Какой телефон лучше купить

Хуавей, куплен был у официала. Ровно через неделю после окончания гарантии дисплей пошёл жёлтыми пятнами. Сказали, сорри, ничем не можем помочь. Есть такие же примеры у знакомых. Это при том, что Хуавей лучший среди всей китайской пиздобратии. А уж разводняки всяких Ксяоми про камеры с 120 МП это на инстакурочек рассчитано.
Мотороле G4 (которая Леново) уже три года кажется, работает, пока жив... Сяоми до него проработал два - сперли... Сейчас Хуавей у сестры работает уже пару лет... Так что не сходится...
 
ты прям мечта китайского шпиона :)

на самом деле с появлением серий J от Сунга, дешевые Сяоми шмышл потеряли
Китайского, Корейского, или просто ЦукерБринов, по -любому за нами смотрят и слушают ВСЕ.
Джей-Сунги, за те же деньги предлагают куда меньше, более простые экраны, более дешевые процессоры.
Но я не настаиваю, просто отмечаю что ни мой опыт, ни опыт почти всех моих коллег, не подтверждает истории о хреновых китайских телефонах, а потверждает как раз наоборот.
 
Хуавей П9 работал идеально 4 года
До сих пор был мой рабочий телефон, 4 года работал несмотря на тяжёлые условия ( падал и намокал) . Батарея последний год держала не больше 8 часов. Сейчас А 70, очень чувствительный экран, глючит от капельки попавшей на него.
 
Вы издеваетесь все что ли????
Зачем?
Реально, всегда были.
1587039702928.png
1587039765137.png

 
HTC EVO 3D остановил пулю

Cellphone_bullet_2-484x272.jpg

 
HTC EVO 3D остановил пулю

Cellphone_bullet_2-484x272.jpg

А я вот Cubot Quest Lite заказал. Надо было HTC брать :D
 
Благодарю. Всё - таки, Samsung на мой субъективный взгляд —это лучший выбор, нежели все эти Хуавеи, Хоноры и простигосподи Ксяоми. Одноразовые китайские поделки с завышенными параметрами, через год-полтора превращающиеся в барахло.

Ну не знаю. В моем кругу два Хуавея и один Хонор работают достойно. Насчет шяоми не знаю, не юзал. Хуавеи для меня достойная марка, и фотографируют хорошо.
 
Назад
Сверху Снизу