• Zero tolerance mode in effect!

Гражданская Война в Сирии

Если амы таки проведут свои санкции как предлагает Грэм и Ко- то скоро турки будут атаковать подобные цели в стиле "запацанофф!!!"..
Вот состояние Турецкой армии меня интересует гораздо меньше, чем турецкой экономики. Я за санкции против турецкого экспорта и банков.
 
Ja, ja, natürlich, Herr Aaron. Wir brauchen Ordnung und Disziplin ... und Maschinengewehre.)))
Дело в не национальности. А в юридической защищенности. Если людям защищающим свою страну дадут гарантии юридической неприкосновенности, то оккупанты не пройдут. И не важно чья это граница болгарская, греческая или итальянская.
 
Еще раз для тормозов. Для турконацистов любой курд ,который не готов смириться с отсутствием курдского государства это террорист. И ладно бы речь шла о спорных территориях, как в Сирии, где большинство курдов появилось в 19-20вв, но вы же лишаете их право на язык, культуру и самоопределения даже на тех территориях, где они автохотоны. Назовешь мне хоть один университет в Турции ,где преподование идет на курдском языке? Сколько школ у курдов в Турции, где они могут учить на курдском языке свою литературу и историю.
Называть СДФ где подавляющее большинство бойцов и командиров сирийцы, а треть даже не курды это натягивание совы на глобус, но вам это не привыкать.

YPG/YPJ а так же SDF и прочие суть есть террористы PKK.Dixi.
 
Национальная Армия поднимают государственный флаг на освобожденным городом Талль Абьяд.

 
Турецкие военные и салатовые подтягивают новые подкрепления для боев с террористами PKK.


В тоже время в ходе боев освобождено несколько кишлаков и электростанция в Мабруке.

EG1SrfsWsAAN6cj
 
1571050593915.pngКонвой лоялов по дороге в Ракку, так же пошла информация что САА форсировала Ефрат в районе Дейр Эз-Зор
 
Назад
Сверху Снизу