• Zero tolerance mode in effect!

Гражданская Война в Сирии

Репортер Тахир Умар из окрестных кишлаков.


Трофейная бмп из под Сана.


Традиционные состязания асадитов в беге в районе Саракиба.Между тем,башибузуки уже воюют на окраинах Джавбаса.И даже такое пишут.


ERoV68nXUAA2wtC
 
Влад дружит с Асадом с 2006, после того как того послали США и Франция после убийства Харири. В 2010 Влад говорит что ему нафиг не нужна база в Тартусе, без войны, без разрухи. А в 2015 резко понадобилась.. Странно
Потому что раньше за неё надо было платить много денег, а сейчас,не так дорого, и видимо там нашли, что то ценное, потому как, первый договор на 25 лет аренды, ещё немного помощи , и следующий договор на расширение территорий которые передают, ещё помощь и аренду продлили до 75 лет, сейчас насколько помню разговор идет о передаче ресурсов внутреннего моря.
 
Да, насколько знаю Россия сокращала загран.базы из за дороговизны. Но тут что то брать надо было. И там не база была, а пункт обслуживания флота - стояла какая то посудина-техничка просто и переодически менялась.
 
Потому что раньше за неё надо было платить много денег, а сейчас,не так дорого
Не дорого арендовать, за то дорого кормить 10 миллионов алавитов, воевать и восстанавливать Сирию за несколько сот миллиардов баксов. Умом Расею не понять
 
Удары по жилым кварталам, много погибшего мирняка. Млять, а ведь это наши "соколы" работают. Ну как так можно-то??? Ну в чем необходимость таких ковровых бомбардировок прямо по жилым кварталам, зачем сознательно идти на потенциально военные преступления??? А ведь потом будут рассказывать, как спасали женщин и детей в Сирии... Неужели нельзя выдавливать зеленых без таких мер? Разве задача создать как можно больше беженцев?

 
Еще один оплот ССА и революции близок к тому чтобы пасть. Турок тут вы не увидите.

Забавно конечно, жители этого города всячески боролись против джулянистов, город был нарочито чисто ССАшным, хотя с него блокада асадитская была снята именно джулянистами в свое время. А теперь он брошен без защиты турками.

 
Арабская альджазира конечно мутный источник известный фейками но пишут что ванюши соскочили со встречи 5 марта.


Так есть же официальное заявление Пескова, что двусторонняя встреча Путина и Эрдогана не планируется. Также он сказал, что встреча на саммите Турция-ФРГ-Франция также не прорабатывается.
Зато прорабатывается (читай навязывается) формат РФ-Турция-Иран.


P.S. Лоялы пишут, что турецкий беспилотник сбили.
 
Тем временем.И риторика у Эрдогана изменилась,прозвучали прямые обвинения в адрес руси.
Че? Серьезно? После 20 убитых под ударами руси, он таки решил их еще и обвинить в чем то? Какой храбрец!
 
Назад
Сверху Снизу