• Zero tolerance mode in effect!

Военный и авиационный юмор

"если хочешь разорить маленькую страну - подари ей крейсер" (с)
в данном случае дарение с натяжкой. "Кузю" и Крым спиздилисроссиянили
и теперь они разоряют московию

"Кузя": служу народу Украины!
Таки да:
 
Таки да:
Украине, оказывается, повезло.
 
2019-12-14_0941.png

Малоизвестная модификация ''Галиль'', не отметившаяся в бою, но тем не менее весьма ''выдающаяся''.

В выпуске еженедельного журнала IDF ''Бахаман'' за 8 декабря 1982 года была опубликована короткая новостная статья: ''Конец дискриминации! Большая победа феминизма! Штурмовая винтовка „Галиль“, разработанная специально для женщин-солдат!''.
Далее в статье рассказывалось, что практика показала — наибольшие проблемы у женщин возникали при ношении на груди обычных винтовок, а также при выполнении с ними элементов ''foot drill'' — церемониальных упражнений, требующих прижимания оружия к груди. Израильские оружейники обратили внимание на эту проблему и после двух лет напряжённой работы, а также тестирования образцов на 350 военнослужащих женского пола, которых ''тщательно отобрали за их выдающиеся физические характеристики'' создали специальный ''женский'' вариант ''Галиль''. В конце статьи сообщалось, что винтовки отлично проявили себя на службе, и на них выдали крупный заказ.
Разумеется, это была не совсем правда, а точнее — просто шутка, поскольку статью опубликовали в сатирической колонке. Тем не менее, поскольку с фотошопом в 1982 году было не очень хорошо, ''Галиль'' на фото вполне настоящий. У винтовки сняли газовую систему (трубку и поршень), а ствол изогнули ''соответствующим образом''. Магазин на 12 патронов, якобы сделанный для снижения нагрузки на хрупкие женские плечи, на самом деле использовался для стрельбы винтовочными гранатами. Создателем этой конструкции для шуточного репортажа был… сам Исраэль Галили.
Что ж, с чувством юмора у него, похоже, всё было замечательно!
 
Приближенный к воздуху юмор.Купил в Интернете парашют и прыгнул с балкона! Видео! http://www.maximonline.ru/guide/maximir/_article/parachute-guy/ Житель Ивановской области эффектно остался жив после прыжка с балкона многоэтажки (ВИДЕО) http://www.maximonline.ru/guide/maximir/_article/balcony-jumper/
7BAA5F7A-FB10-4EF6-9EB0-5A318C9D29E6.jpeg
 
79091847_2654964864723406_8977078734993489920_n.jpg
 
Назад
Сверху Снизу