• Zero tolerance mode in effect!

Будущее...оно уже с нами

Современные технологии "мы" делаем.


вымысе? Гмайл сервис поддерживает ИМАП. Андроид поддерживает отключение нотификаций.

В чем проблема то?
Ты издеваешься. Раз в полгода у пипла смена смартфона, телефона, компа, ноута или планшета. Или нафиг переустановка ОС. И каждый раз по новой в настройках ковыряться в уже обновленых прогах в которых и настройки изменились. Обновления ОС раз в полгода зачастую сносит настройки под себя. Уже не говоря про разные версии от разных производителей девайсов. Китаезов уже не признаю в принципе т.к. поддержка модели умирает чеоез год. Перестали производить и забыли. Задолбаешься каждый раз. Уже не говоря про человеческий фактор по которому примат хоть раз в год должен что-то сломать. Не получается у нас по другому. Один раз дал жене в руки свой телефон сразу же раздолбала защитный кожух и пленку. Хвалился своим почти семи летнем ноуте в живом состоянии и сам же залил его соком при всех причем еще поскандалил со всеми по этому поводу. Поэтому в настройки уже не лезу если прога сразу зашла нехай работает, если не работает нафиг с экрана. Там иной раз в версиях и совместимостях сам черт ногу сломит.
 
В смысле - grechov утверждает, что молодежь электронной почтой НЕ пользуется...
Пользуются вынужденно, сугубо ограниченно и чаще всего не на телефоне. А уж надеяться на оперативность этого канала вообще невозможно. Если не пнул через ватсап, то и не заглянут в почту.
Ну и со старперами какими-нибудь пообщаться, типа нас, которые в новые технологии не хотят.
Переписка у молодежи ушла вконтактик, ватсап, телеграм. Они даже файлы через них умеют пересылать. Причем не только котиков.
Исчезнет почта - молодежь уже и не заметит этого.

Я не спрашивал ни разу, но есть подозрение, что они не знают, что аккаунт в андроиде - это в том числе и почта. И никому его не говорят. Либо считают, что это личная секретная информация для доступа к телефону, и тоже никому его не говорят. И естественно не пользуются как почтой. ХЗ что у них в головах.
 
Я не спрашивал ни разу, но есть подозрение, что они не знают, что аккаунт в андроиде - это в том числе и почта.
Спутать "собаку" @ с чем-то ещё - трудно. Так что знают. И даже пользуются... По работе в основном. Когда речь заходит о том, чтобы предьявить переписку - емэйлы гораздо удобнее вотсапа с вайбером...
 
вымысе? Гмайл сервис поддерживает ИМАП. Андроид поддерживает отключение нотификаций.

В чем проблема то?
Это в двух словах трудно. Надо пойти и самому в настройках рекламных предпочтений своего гуглоаккаунта внимательно посмотреть. Посмотреть в нём же статистику перемещений, входов в аккаунт с устройств и их геоположения.
Отключение нотификаций тут не поможет, я думаю.
 
Мужа загнали на кухню

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BA%D1%83%D1%85%D0%BD%D1%8F-6261425.gif
 
Назад
Сверху Снизу