• Zero tolerance mode in effect!

Шутки НАШЕГО юмора

Мама подкинула своего кота, стерилизованного тайца, на время отъезда. У меня дома кошка живет. Мои надежды, что кошка примирится с котом и они мирно будут ходить ноздря в ноздрю по квартире накрылись медным тазом две передержки назад.
Моя кошка шипела, била лапой, смывалась, сидела на шкафах и холодильнике, но на контакт не шла. Тот факт, что по ночам по мне носились кошаки с шипением, деля территорию кровати, опускаю как обыденность.
Итак, день первый: кот с разбегу въехал в пакет, и гордо носил его как белый плащ почти с красным подбоем(логотипом сети). На попытку снять с него пакет укоризненно посмотрел голубыми глазами и ушел в огурцы. Кошка от зависти нагадила на свой плед.
День второй. Кот пропал. Я оббегала пол района, просмотрела все придомовые территории, накричала на ребенка. Оказалось, сын обещал друзьям показать кота (вслух). Котик грамотно зашухерился часа на три (как понял) Потом вышел из корзины с бельем.
День третий. Кот решил вспомнить детство (4 килограмма назад) и залезть в раскладную детскую табуретку как в домик. Застрял в боковом отверстии. Пытаясь выйти задом уткнулся в шкаф, и табуретка стала складываться. Кот напугался, носился по комнате в табуретке, раздув хвост втрое, шипел и вопил. Кошка поняла, что кота убивают — и радостно примчалась с боевыми криками из кухни. Я рыдала от смеха. Кот выбрался из табуретки, обиделся и ушел на лоджию жить. Кошка обиделась, забралась обратно на холодильник, где ее и стошнило от переживаний.
Кому не хватает юмора в жизни — заведите кошек. А лучше двух.

(С) автор неизвестен
 
Знакомство с Эриком Юрьевичем - одно из сформировавших меня событий в жизни. Сравнивая с сегодняшними людьми, я с ужасом думаю: это что, такой регресс от начала времён? - и понимаю Гесиода. Какие уж там "Труды и Дни"... Одни унылые сумерки. А смотреть на студентов - ой, бляааа...
 
  • Like
Реакции: nt00
76686426_499874493933527_3023585095811334144_n.jpg
 
У нас так БТР так "Форд Транзит" так зацепил в одной деревне (Тубас, если кто знает) на железку от нагмахоля, и с ним где то километр проехал.
Так классика:

У носорога очень плохое зрение. Но при его весе беспокоться по этому поводу стоит в первую очередь окружающим! :D
 
Только что поменял насос на туле. Беру в руки инструкцию -большими буквами наверху книжечки надпись: "LOWARA". Переворачиваю книжечку и вижу название инвертора (выделенное болдом) "AXYLE"...
 
Назад
Сверху Снизу