• Zero tolerance mode in effect!

Новости из России

Но вы ш понимаете, что бамажка от прокуратуры Ивановской области ≠ отремонтированная дорога в деревне Тепляково.. скорее отремонтированная 2этажная хозпостройка у главы Шуйского района.
 
Я тебя умоляю. Ну сделай вид, что ты в этом не уверен, а? Что ты всего лишь надеешься? А то так комфортабельно лежать на западном гуманизме - нехорошо... Ну как терпение лопнет? (не у лежащего...).
Запад не умеет учиться на своих ошибках, к тому же там сейчас в тренде вся эта тема с помощью сирым и убогим, гляньте, сколько всяких-разных бешенцев они понапринимали из каких-то совершенно диких исламских Бантустанов. А тут всего лишь несколько миллиардов куриных ножек соседям. Со стороны политиканов, прямо-таки выросших на идеях "Европа от Лиссабона до Владивостока", появившихся с постсоветской РФ. Денег, может, и не дадут (хотя чёрт их знает, еврокуколдов), а куриные ножки будут.
 
Кстати, по поводу "подглиссадных чудаков" (как я их называю).

На первой картинке - застроенная дачками вырубка под глиссадой владимирского Семязино. С одной стороны, трафик там крохотный: (Лесоохрана - 1-2 полёта в день, Ан-12 РВСН - с той-же частотой, прыжки с Ан-2 и парочка частников по выходным, да несколько пассажирских в неделю летом на Питер и Череповец. Но, с другой стороны, Ан-2 - одномоторник, Ан-12 скоро будет разваливаться на лету. И аэропорт ведь никогда не выводился из эксплуатации. Более того, он тройного базирования. Его закрытие и постройка нового владимирского аэропорта на месте бывшей вертолётной базы Сокол всегда была не более чем легендой. Чем думали все эти дачники? Нуачо - добрые дяди нам лес вырубили - надо скорее строиться. Теперь ноют.

На второй картинке - подмосковое Остафьево. Там трафик весьма серьёзный. Половина бортов тоже - летающее военно-морское гуано. Существует со всемён царя Гороха и всегда работал. На глиссаде построен целый высотный микрорайон (снимок ещё довольно старый). Когда мы там летали в конце 00х, то уже почти цепляли стойками за антенны на крышах 22-этажных зданий. И когда в 2008г упал борт, то обошлось без жертв только потому, что в тот день работали противоположным стартом - в сторону пустыря. Сразу после этого случая нас оттуда выгнали, ибо осознали что ещё один отказ движка может закончиться более печально.

Посмотреть вложение 106714
Посмотреть вложение 106715
Нет в районе Остафьево 22-хэтажек по состоянию на 2010 год. Посадка там со стороны Щербинки, взлет в сторону Воскресенского над пустырем.
 
Запад не умеет учиться на своих ошибках
Я простой скромный философ. Обозревая этот шарик, я не вижу: кто здесь умеет учиться на своих ошибках. Кроме Запада: ему изредка удаётся - даже и на чужих! Откуда (как минимум) избыток куриных ножек - ну и ещё кое-что, по мелочам...
 
Не будет вам куриных окорочков. Не заслужили. Максимум- китайские плавленные сырки.
Вот и я о чём. В прошлый раз демонтировали коммунизм! = "человечество веками мечтало...". А сейчас что? Вставание с колен? Неубедительно...
 
Представители МВД «просят возместить им ущерб, причиненный в связи с привлечением сил и средств на обеспечение общественного порядка в результате проведения несогласованных массовых мероприятий», отметили в суде.

Вот прям с утра открытие — оказывается, МВД является коммерческой организацией. Только непонятно — где найти их тарифы на «привлечение сил и средств» для поиска и поимки воров и убийц, раскрытия преступлений и т.д.
‍♀️ ѣѣ
источник
 
Представители МВД «просят возместить им ущерб, причиненный в связи с привлечением сил и средств на обеспечение общественного порядка в результате проведения несогласованных массовых мероприятий», отметили в суде.

Вот прям с утра открытие — оказывается, МВД является коммерческой организацией. Только непонятно — где найти их тарифы на «привлечение сил и средств» для поиска и поимки воров и убийц, раскрытия преступлений и т.д.
‍♀️ ѣѣ
источник
тарифы не проблема, возьмут зарплатные ведомости и посчитают. Другое дело, что менты их зарплату получали бы и без массовых мероприятий, т.е. с причинной связью проблемы.
 
Нет в районе Остафьево 22-хэтажек по состоянию на 2010 год. Посадка там со стороны Щербинки, взлет в сторону Воскресенского над пустырем.
Сорри, насчёт 22х этажей ошибся (у страха глаза велики). Сейчас посмотрел - гадюшник из 17этажек по Индустриальной (900м от порога, под 45о) и 16 этажка с высоким цоколем (за 2 этажа сойдёт) по 40-летию Октября (точно под глиссадой - в 3.3км от порога). Это уже 70м высоты + всякие антенны. А 20 (как минимум)-этажки сейчас есть по Заводской ул. - точно на 3м развороте для мелких и вертикальных. При том, что их высота круга - 150м. Вот именно поэтому и запретили взлёт в сторону Щербинки, потому-что взлетали как камикадзе
 
Беженцы уткнутся в Украину и Прибалтику с Финляндией... А уж там их радостно завернут обратно... Хорошо если не с пулеметами...

Не, многие украинцы "по инерции" поражены мышебратством в запущенной форме в силу того, что ещё не успели побыть вне "Русского мира" достаточно долгое время (многие помнят Совок и ностальгируют по нему), очень молодая и политически неопытная нация, наша солдатня проливает их кровь, их поливают грязью пропагандисты Хуйла, отжимают территории, а они:

https://www.unian.net/m/society/104...-za-god-sushchestvenno-uluchshilos-opros.html

Заразу мышебратсва там ещё целое поколение вытравливать придётся. От Украины нас ждут разве что вкуснейшее сало с перцем, тортики Рошен, мёд и много мивины в гуманитарочку.

Финны тоже гуманисты, накормят, ещё сырками Валио завалят. Вот балтийцы, да, дело другое, их не разведёшь.
 
Зря ты так - память у них хорошая, еще 40й год помнят...

И до сих пор не вступают в НАТО? И не выдвигают претензии за оккупированные Джугашвили территории, с которых было вынуждено бежать финское население, чтобы в рабство не попасть? Да ну их. Сердобольный народ.

Как только дарахые расеяне начнут помирать с голоду как мухи, они тут же подгонят сыры, молоко, сливки и масло. Всё-таки на их границе трэшачок твориться будет. А им не нужно, чтобы у них там соседи за ближайшим забором Армагеддец устраивали и Ад на Земле.

Ладно бы полностью отгородиться можно было, так выплеснется же. Ну нет у них своих Трампов со стенами (зато есть еврокоммунисты). Ну и вообще, это же Евросовок, спаситель сирых и убогих, рыцарь в сверкающих доспехах, в котором одна лишь спятившая на теме Германия приняла с миллион потенциальных ИГИШачков (а есть и более запущенные случаи типа шведов).

Не бросят финны дарахых расеян.
 
их поливают грязью пропагандисты Хуйла, отжимают территории, а они:

https://www.unian.net/m/society/104...-za-god-sushchestvenno-uluchshilos-opros.html
Агенство УНИАН уже почти десяток лет принадлежит весьма беспринципному человеку - Бене Коломойскому. Использовать цифры из таких информационных помоек - это как брать еду из помойной ямы. Старайтесь следить за гигиеной.
 
Назад
Сверху Снизу