• Zero tolerance mode in effect!

Участие ВС РФ в БД на Украине

Уже в 2016 после пары идиотских неравных обменов (см операцию "Гадя") несколько человек в политическом руководстве Украины понимали, что вытаскивать кадровых будет главной целью российских агентов и продажных политиков. Тогда и возник некий мем блок "Д". Где используется правильное гибридное оружие - неизвестно ни количество, ни фамилии. На запросы русских ответ привычный: растерзали правосеки. Вскрыть мем пытаются до сих пор, и не только Медведчуки с Ермаками, здесь на Россию работала даже грантоедская тусовка во главе с соросятами (см. инфоперацию "Тайные тюрьмы СБУ"). Судя по некоторым признакам, здесь зрады (пока?) не произошло.
Сленг такой-же , как и у путиноидов . Сорос , что сделал плохого ?
 
Сленг такой-же , как и у путиноидов . Сорос , что сделал плохого ?
Два грешка у Сороса есть, никак не связанных с Украиной: любовь к Филистин и ненависть к Израилю + поддержка идей открытых дверей рефьюджесам. В украинском контексте абсолютно чистый и невинный, как агнец, скорее наоборот полезные дела делает, и задолго до Майдана делал, даже Порох благодарность выражал за деятельность: https://korrespondent.net/ukraine/p...om-perspektyvy-fynpomoschy-ekonomyke-ukrayny#

Где люди видят поддержку Соросом руцкамирных — хз. Ну может критиковал где-то ультраправых, ну так кто виноват, что они нашпигованы провокаторами от российских чекистов?
 
  • Like
Реакции: Gam
По моему не было.
Еще не захороненные
Общий вид Колпинского кладбища боевых потерь
 
Назад
Сверху Снизу